Лена

Считается ли печенье сложными углеводами (например, "Юбилейное утреннее")?

К_
Ксю _

Нет, печенье делают из муки вышшего сорта, а это быстроусвояемые углеводы.

Нет, любое печенье быстрый углевод

Джамиля Сотавова

Сложные углеводы представляют собой полисахариды и содержатся в овощах, фруктах, бобовых и ягодах, добавляйте пару печенинок (если Вы на диете) и ешьте смело!... )

Zgtnz Dfdsfds

Нет конечно, оно из муки высшего сорта и рафинированного сахара, это быстрые углеводы- ведут к прибавке веса

Анна Anna

нет.. наоборот

Марина Юдина

В них есть сахароза, т. е сахар- это быстроусвояемый углевод, но сложные тоже присутствуют