Ма
Маргарита

Уже не раз встречаю мнение, что сегодня в кинематографе среди молодых актеров, режиссеров и других работников, причастных к нему, одни бабочки-однодневки... Согласны ли вы, что кинематограф потихоньку умирает? Неужели сейчас молодые поколения не умеют делать фильмы, нет молодых и талантливых актеров, и умения и мастерства не прибавляется? Прошу привести свои аргументы в пользу или наоборот, а так же назвать имена и работы тех, кого вы считаете молодыми талантами.

Ответы · страница 4
Роман

Я смотрел фильм Федора Добронравова,с его же участием,на тему любви к малой родине-достойно режисуры СССР

Ма
Маргарита

🙂👍 спасибо!

К.а.н.он

Хороших фильмов сейчас вполне достаточно. Училка, Ученик, Парк Советского периода, Монах и черт....

Ма
Маргарита

О! Спасибо! Посмотрю! Надо же! Ни одного не вилела!....

К.а.н.он

Знак Скорпиона о Горьком!!

Ма
Маргарита

Недавно как раз его вспоминала....)

К.а.н.он

🤝👍

Татьяна Сентюрева

полностью согласна,ничего нет,одно фуфло,нашли "звезду" Сашу ПЕтрова и таскают из фильма в фильм

Игорь

да. Умирает и телевидение - лживый способ манипуляции. Это нормально. Что не настоящее - умирает.

Дмитрий Лапкин

Чувак, что судмедэкспорта в "Мажоре" играл, очень на мой взгляд талантлив (правда! без сарказма)

Ма
Маргарита

вот... сразу захотелось Мажора пересмотреть... все помню... судмедэксперта не помню...))

Дмитрий Лапкин

Посмотри...мне и Панин нравится как актер (блин, опять же, правда, без сарказма)

Ма
Маргарита

Панин вроде бы нормально играет, только, наверное, с ролями ему не очень...

Дмитрий Лапкин

Назови 3-х российских актёров (не советских) и 3--х актрис которые классно играют. Потом я

Ма
Маргарита

не знаю...Мария Миронова советская или нет... потом нравится Светлана Ходченкова, Наталия Антонова, из мужчин мне все постарше нравятся, к сожалению... из молодых практически нет... Машков, Балуев. Сидихин, и из их выпусков много

Дмитрий Лапкин

Мне Машков тоже люб, а также Евгений Миронов, Хабенский из актрис... даже не знаю.. а кто такая Наталия Антонова?)

Ма
Маргарита

ну, забейте в нете)) просто мне нравится ее амплуа, как играет..

Александр Луньков

А можно без имён? Это просто стоны из разряда"раньше трава была зеленее и мороженое вкуснее" )

Ма
Маргарита

Не поняла вас. Если вы довольны современным кинематографом, то почему бы не назвать имена?! Кино это искусство. Произведения искусства всегда наслуху.

Дв
Дванов

простите что вмешиваюсь....вот совсем недавно пересматривал фильмы Алексея Балабанова. Как на меня, высококлассное кино.

Ма
Маргарита

А я и не слышала это имя... Посмотрю бязательно, спасибо!

Дв
Дванов

начинал он с фильмов "Брат" и "Брат-2", но как на меня это самые слабые его фильмы. конъюнктурные. Начните с "Я тоже хочу". Это задаст общий тон просмотров.....)

Александр Луньков

Кинематограф, это не обед в ресторане, чтобы быть довольным или не очень. Есть фильмы, которые нравятся, есть те. которые не нравятся. Так было и так будет всегда. Я не крупный кинокритик. но могу на примере музыки уверять, что нет эпохи тотальных шедевров или тотально провалов. Впрочем, если Вам интересно мое дилетантское мнение, о каком кино изволим беседовать: о российском, украинском, индийском или вообще о мировом кинематографе? ))

Ма
Маргарита

Я вашу точку зрения поняла, спасибо! )

Александр Луньков

А поговорить?! 😳 И Вам спасибо за понимание 😊🌷

Сергей Л.

Современные фильмы , очень похожи на жевачку, пожевал, выплюнул и забыл даже куда плюнул.....

Ма
Маргарита

Хорошее сравнение! Яркое! )

Сергей Л.

Извините сударыня...?

Лена Елена

Очень люблю Женечку Миронова. Талант, каких мало. Глафиру Тарханову. Сестер Арнтгольц.

Ма
Маргарита

Спасибо большое! Хотелось услышать имена!

Валерий

Имён называть не буду)..но думаю кое кто бы справился, если был бы достойный сценарий

Случайное Сов_Падение

Может, Вы не будете судить о кинематографе опираясь на то, что Вам по тв показывают?

Ма
Маргарита

я ТВ не смотрю... поэтому, однозначно даже и не смогу этого сделать..

Случайное Сов_Падение

Тем более странно. У нас чумовое авторское кино, за которое порой вот ну совсем не стыдно.

Ма
Маргарита

так я прошу название кино и актеров назвать

Случайное Сов_Падение

Я не буду этого делать сейчас, ибо это очень индивидуально и делалось много-много раз. Если нужен однозначный ответ - получите: нет, не согласна. Умеют и есть.

Ма
Маргарита

Спасибо! Лично я тоже так считаю!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди скорее заработать пытаются чем в роль вжиться, а вообще наши не умеют снимать

Alex Teslenko

Фильмы из сотен пару нормальных. Харизматичных молодых актёров почти нет, скука...

Arkadiy Chechulin

к сОжилению тАк,нИкакой нРавственности,вСё пОмешано нА чЕмоданах дЕнег в кИно...

Алексей Шестаков

Немолодой уже , но талантливый Юрий Быков. Из "ихних" - Дэвид Йейтс и Дэвид Финчер

Ма
Маргарита

Спасибо большое за имена! Надо будет посмотреть, очень интересно!

Абырвалг

а кому оно нужно из властьимущих - настоящее кино? потому и нет его. практически

Людмила Лабиринтова

Не согласна. Иначе умерли бы не только кинотеатры, но и телевидение и интернет.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

К сожалению не могу ничего сказать по этому поводу.Я не знаю молодых актёров.

Warlock

.. Я не аргумент.. Хотя приглашали.. Уже неоднократно чиркал. что не повторим..

Ма
Маргарита

Не думаю) вы симпатичный, так что и мелодрама подошла бы... Ведь, в 50 у многих жизнь как с чистого листа начинается... Люди теряют близких, выходят на пенсию.... Столько сюжетов и почвы для них!...

Warlock

.. Не начинай !!.. Я не мало боли в жизни принёс....

Warlock

.. А я о жизни...

Ма
Маргарита

Каждый человек для чего-то рождается.. Все не просто... И не просто так...

Warlock

..Возможно.. Но ..Сначала грохну вредителей..

Андрей К

Да. Актерское мастерство по наследству не передаётся. Пример -Лиза Боярская

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вы правы...однообразные актёры.....просто лицом торгуют....из фильма в фильм....