Мастер Поцелуев`

Для чего милосердный всевышний создал бациллы чумы, холеры, тифа и вирусы ВИЧ?

Ответы
Inna, Alex

Wo-perwix- eto ne Milocerdnij Bcewiznij a zerez grexopodenie Adama i Evi prizlo prokljatie na zelowezectwo, no clawa Iicycy, zto kazdij ywerowawzij-obrazennij kNemy Cpacen bydet i tem camim ja yze ne ditja catani (iz-za grexapodenija, Lyzifer zabral cily i wlact´ pytem obmana..),no ditja Boga ziwogo-eto znazit ja oprawdana pered Bogom Otzom zerez Iicyca i catana ne imeet nikakoj wlacti nadomnoj i znazit ni odna bakterija i.t.d ko mne ne prikocnetcja cila i wlact´ y menja nad nim w Iicyce Xricte! Ecli ti cwoe Foto cmeniz i pokaezcja pered Bogom , to i k tebe nikakoe zlo ne prikocnetcja. C etim zytki ox kak plazewno zakanziwaytcja (depreccija, ctraxi, camoybijctwo i.t.d..).Ecli ti dymaez, zto wi c nim tipo dryzja, kak mnogie goworjat, to znaj on wac nenawidit, potamyzto wi tworenie Bozje i on wac icpol´zyet a potom porwet. Catana prizel, ztobi ykract´, ybit´ i pogybit´. On otez lzi. Lydi ot neznanija gibnyt, grezat i tem camim catana imeet doctyp k ix ziznjam....

Мастер Поцелуев`

а когда веруну нечего противопоставить фактам, он начинает считать агрессией любое несогласие с его бредом 😄

Inna, Alex

Да ты и фактами то никакими не владеешь. Понахватал "верхушек". А копни тебя- ты пустой. Я не отстаиваю свои интересы в прениях с тобой. Из контекста твоих слов Иисус- бред. "Но Бог поругаем не бывает. Что посеет человек то и пожнёт."

Мастер Поцелуев`

А ты во всех случаях думаешь не головой, а еврейскими сказками? Впрочем, чего это я.. конечно во всех )

Inna, Alex

да благословит тебя Бог!

Мастер Поцелуев`

нет никакого бога, кроме ЛММ.. ну и Ктулху, пожалуй!

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда человек согрешил, тогда появились болезни , он не создал он допустил так как к нему приходит сатана и клевещет на других а Иисус приходит и ходатайствует за нас

Мастер Поцелуев`

вот оно чё

Н✿
Наталья ✿ ❀

я тебе изъясни если надо

Мастер Поцелуев`

нене, я понял

조랑말

вашу аву милейший, надо на диагностике у психолога трудным подросткам показывать издалека и спрашивать " что вы видите на картинке?"

Мастер Поцелуев`

, после чего мерзко ржать, да?

조랑말

у меня сейчас на твоем профиле ржала обезьяна андроидная и говорила " он улетел"

Мастер Поцелуев`

жесть, у меня таких галлюцинаций до сих пор не было

조랑말

😄

Галина Галя

Сказано в Библии грешите от того и болеете. так же сказано даю власть вам наступать на змей и скорпионов и не повредят они вам.

Мастер Поцелуев`

при чём тут этот сборник еврейских сказок?

Галина Галя

После жизни узнаем.

Мастер Поцелуев`

ок, узнавайте )

..
. .

к вашему позволению структура нашего тела как раз таки состоит соединеных вирусов

..
. .

но еще что интересней т о что мы все видим это только 10%остальное это черная материя так получается что все это 90%уже в наших телах это то что неизвестно

Мастер Поцелуев`

нееет, наоборот. В наших телах всё известно, а чёрная на то и чёрная, что никто её не видит

..
. .

а я бы хотелаь видеть

Мастер Поцелуев`

та и я б тоже хотел видеть. Чего-нибудь тёмное и почти всегда скрытое

..
. .

да сразу поймем суть гравитации и телепортации

Руслана Рыжая

А это и есть испытания, которые людям приходятся проходить ради счастья на земле!

Sofia Anesian

Ему видней-по другому с, например,клубом 300 и рокфеллерами разными не справится

Мастер Поцелуев`

интересный вариант

Елена Сивкова

И еще кучу всего. Видимо мы сильно надоели или он кайфует от мольбы о спасении

Мастер Поцелуев`

последнее посмешило. Интересный ответ )

Елена Сивкова

)))рада, что понравилось

Салина Салина

чтоб ценилась человеческая жизнь наверное и время его пребывания на земле

Евгения

Слава богу, от всех уже избавились, кроме ВИЧ. Естественный отбор видимо

Мариша Князева

а Вы забыли эбола - для контроля населения - планета ведь не резиновая

Мастер Поцелуев`

Так это в Москве надо было делать. Тоже Нерезиновая.

Ардак Дулатова

Чтобы с чем было бороться и серьезно шевелить мозгами чтобы выжить.

Лида Пислегина (Шевело)

Это не милосердный. Это мы, люди сами собственными руками создаем.

Мастер Поцелуев`

Круто. Люди своими руками в 14м столетии создали чуму и холеру?

Лида Пислегина (Шевело)

Не люди, а черные крысы, они заражались от блох чумными микробами, тем самым крысы дохли, тогда блохи набрасывались на людей, им нужно было пить кровь и тем самым заражали людей Плюс еще грязь, антисанитария. Поэтому не милосердный виноват, а переносчики чумы- блохи, крысы. Время было такое. Особенно это происходило на кораблях.

Мастер Поцелуев`

Так. Вы меня запутали совсем. Это блохи создали чуму? Или таки переносили её? А от кого? А у него она откуда взялась?

Лида Пислегина (Шевело)

Вот скажите: откуда у собак заводятся блохи? Или у крыс?Они то и являются разносчиками инфекционных заболеваний. В свою очередь инфекционные очаги- это результат гнилостных мест, помоек и тд. , где и создается благоприятная среда для различных микробов, в данном случае чумных и холерных. Мы сейчас живем в совершенно других условиях. Мы имеем возможность обрабатывать такие места. Я читала как на одном корабле крысы прямо нападали на моряков, которпые просто вымирали.

Мастер Поцелуев`

Я понял, что все микробы переносятся всеми. Крысами, блохами, собаками, людьми. Но микробы не самовозникают из загнившего мяса или картошки. Понимаете? А если так, то откуда изначально взялась холера? Или чума, сибирская язва, ботулизм, туберкулёз, оспа и все остальные болезни? Вы по-прежнему утверждаете, что их сделал, создал человек?

Лида Пислегина (Шевело)

Нет, конечно.Все эти инфекционные заболевания, за исключением эболы, возникают от зараженных животных, крыс. Но природное происхождение этих болезней, носит противоречивый характер. Например, очаги холеры были найдены в реке. Но в одном уверена, что антисанитария, помойки сыграли свою роль, развелось крыс, которые и заражали животных и людей. Есть и другие версии, но когда не уверен, лучше промолчать.

Мастер Поцелуев`

Ну вот что ты будешь делать.....

Айкерия Хамидуллина

Здесь жизнь пред ад и пред рай. Здесь все может быть. Там отдохнем

Дарья

Скажем, природа. Регулирует количество населения на планете.

Мастер Поцелуев`

природа обладает сознанием?

Дарья

Я не верующая, простите. Поэтому я не буду спорить о делах Всевышнего. Это своего рода естественный отбор.

Маша К

чтоб убра ть грешных не на что уже не способных на этой земле

Марина Подгорная

Бог этого не чего не создавал,он создал здорового человека!

Мастер Поцелуев`

А микробы откуда?

Карина Черняева

По моему господь здесь ни при чем..люди зто создали сами

Татьяна Бурка

Вы уверенны, что это создал милосердный всевышний? )))

Мастер Поцелуев`

А кто? Люди?

Татьяна Бурка

... уж точно не Всевышний...))

Ирина Щетинина

чтобы остановить моральное разложение человечества