Мирумир

А за возраст свой сказать могу - принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь!!!? (украла) 😂

Ответы
Цимлянский Сергей

Я распахну свои объятья Прижмись ко мне, мы помолчим... И спрячемся от всех напастей Хочу лишь я с тобой побыть!.. Уйдет тогда и злая стужа , Что долго вилась среди нас. Хочу, чтобы сердечки грелись От наших чувств и нежных ласк. Мы расставались ненадолго... Но кажется, что век прошёл... Я распахну свои ладони... Возьми в свои... так хорошо!.. Смотрю в глаза твои родные В них искорки любви зажглись В такие вот с тобой моменты... Я жить хочу! Молюсь за жизнь!.. Свиданье наше не на долго... С рассветом расстаемся мы... Но буду ждать тебя, моя Голубка!.. Я буду ждать - лишь позови!..

Юрий Трущенков

Чтобы быть принцессой , надо не выходить замуж за принца , а родиться дочкой короля . И потом ... Если не ждёте принца , нахрена Вам этот конь ? Со своими копытами ....

Мирумир

при чем конь вообще?))))))))))))))))))

Юрий Трущенков

А цокот ..?

Мирумир

так тут в переносном смысле)))))))

Юрий Трущенков

Ничего не понятно . Принц уже не нужен ... К копытам прислушиваетесь ... Конь ни причём ... Смысл переносный ... Да выходите замуж ! Это хорошее лечебное мероприятие !

Мирумир

)))))))))) ржу не могу!))))))

Юрий Трущенков

Сам такой .

Александр Луньков

Современная прЫнцесса должна прислушиваться к цокоту шипов на шинах дорогого авто, а не к цокоту безнадежно изношенных подков на кляче позапрошлого века ))))

Александр Луньков

Классика всегда в тренде! ))))

Мирумир

тетки) в тренде такие как Тина Тернер - бессмертные)

Александр Луньков

Тина? Вы шо-о-о...flushed: Помилосердствуйте, Наталия, не губите!!! 😄

Мирумир

А что такого. Уважаю ее и люблю.

Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

Мирумир

✋

Друг Михаила

Неслышно ступает мой конь вороной, что друг, ты, мой верный дойдем до причала, и там поглядим. А может вернемся в родные края?.. (Сам придумал)!

Мирумир

класс!

Друг Михаила

Ну, как то так!

Gennadiy Bratilov

Прекрасно!Может быть к ВАМ и подьедет ПРИНЦ на белом коне.КАК говорится кто больше ждёт тому достаётся лучшее!

Ви
Виктор

Счастли-и-ивая... "Уж не жду от жизни ничего я,/ И не жаль мне прошлого ничуть..." - тоже не я придумал... 😊

Мирумир

Да ладно Вам Виктор! У меня такое.....говорить неохота, а я еще тут ржу! Счастье есть!

Ви
Виктор

Искренне сочувствую "такому"... О себе так пишу потому, что "время ни на миг не остановишь"...

Мирумир

Удачного Вам дня!

Ви
Виктор

Спасибо. Пусть у Вас всё будет хорошо. 😊

Мирумир

Спасибо Виктор!

Супер Лев

Бедные кони...(((так их жалко, всегда стирают себе копыта об асфальт, прынцы на подковах экономят)))

Мирумир

волки позорные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер Лев

С волками и медведями проще, когти по любому стричь надо)))

Мирумир

)))))))

Алёна Смородина

Цокот копыт коня очень легко спутать со стуком копыт Козла)))).... Даж если он приедет на машине))))))

(((Сергей))) *

Так посмотреть, если с рогами значит козёл? )))))))

Алёна Смородина

неееет..... ))) Рога ещё заслужить надо....)))

(((Сергей))) *

Ну видать заслужил может где-то))))

Алёна Смородина

Хоть обломай ему копыта, хоть завяжи рога узлом... Хоть накорми его досыта, козёл останется козлом))))) 😉 😜

(((Сергей))) *

Но если вдруг костёр расжечь, на вертель его насодить, козёл тот превратится в миг, во вкусный нежный шаурма)))))))) 😂

Алёна Смородина

ток вонять будет сильно ))))...

(((Сергей))) *

Не факт........ ))))))))

Владимир Ефимов

Рано или поздно каждая женщина проходит такой возраст и становится свободной от иллюзий.

Алекс Венцель

А хорошо сказано: нет коней, так можно и на поней перейти. Тоже ведь с копытами......))))))))))

Мирумир

Нормуль! ПРинято!))))

Александр Салтан

Зачем вам принц? Чтобы содержал вас, а вы за это его обслуживали? Ничего не напоминает?

Мирумир

прочтите - там не жду

Александр Салтан

А зачем к цокоту прислушиваетесь?

Мирумир

это просто шутка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александр Салтан

У нас на подобных шутках жизнь строится. И вы, пусть и непроизвольно, но крутите эту же мельницу.

Талгат Акмаганбетов

Не сказал бы... С вашей внешностью. Целый эскадрон будеть петь вам оды. Под вашим окном.

Мирумир

))))))Приятно, спасибо!))))

Талгат Акмаганбетов

С праздником вас !

Мирумир

Благодарю!

Просто Вишенка

Пора уже к звуку шин прислушиваться))) Лошади не актуальны... Дороговато обходятся)))

Мирумир

))))))))))

Игорь Дейлидович

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…

Виталий Валсамакин

... надо и к шороху шин прислушиваться , вдруг он на белом мерседесе подкатит !!!?

Василий Федоров

Девушка,а Вы ждете принца на белом коне? ДА! Ну так я прискакал! А где же принц?

Мирумир

Парень вы неплохой, Мне как раз вот такой, Расторопный такой такой слуга и нужен..... 😄

Василий Федоров

Свобода дороже всего.

Мирумир

😂

Oleg Zhukov

Смотри, у козлов то же копыта, и иногда они ими такую дробь отбивают...

Rj Sibirsky

Любовь зла.... убедитесь что конь а не другое копытное приближается)))

Мирумир

Точно! 😂 😂 😂

Rj Sibirsky

))

Лариса Крушельницкая

К цокоту копыт прислушиваюсь, но без слухового аппарата слышу плохо

Мирумир

Класс! 😂 😂 😂