Анюта Корниенко

ты кто девушка или пацан ?

Ответы
Игорь Цапарин

Мне как по понятиям пояснять, или вопрос не правильный?

Игорь Цапарин

Слушай сюда, пацан звание, а не погремуха и что бы им быть надо соответствовать совести и правде. Не чипушить и не бакланить без темы, за которую спросят . Забыть про то что шмара человек, Помнить святая МАМА ,Слово честь . НЕ бояться и не просить. Не примите в оскорбление но каков вопрос таков ответ

Алексей Нарожный

Что за вульгарность? надо писать "Юноша".

Жизненный

пацан с тюрского- кастрированный баран

Анюта Корниенко

привет рада познокомиться БАРАН тогда я видимо овца

Жизненный

пацаном я не когда не был, я сразу родился мужиком.

Лора Исаева

ой....какая инфа интересная...

Жизненный

тебя родители воспитывали или ты на улице росла?

Жизненный

есть такое понятие уважение к старшим я голубушка не твой ровесник и попрошу следить за своими высказываниями

Анюта Корниенко

меня воспитывали родители и я отличница

Анна Лозовская

ой, Анюта, застала врасплох вопросом

Павел Мельников

мужик в хорошем понятии этого слова

Сергей Андреев

Фуя се.. Мужик я. А в чем подвох-то?)

Сергей Андреев

Читал, однако. Подумал, может это такой вид иронии?

Сергей Андреев

Ну хорошо, хорошо)

Мишаня

ПАЦАН. ЗА ЧТО ЗОЛОТО ПОЛУЧИЛА.

Анюта Корниенко

за стрельбу у меня восемь 1 мест пять 2 и 1 бронза

Григорий Снисаренко

пацан, но у меня есть 5 внуков.

Александр Батаев

Мальчик я, мне еще 80 лет нет.

Анюта Корниенко

ясно здравствуйте дудуля как ваше здоровья ? как дела ?

Маргарита Маргошина

ну наверно все таки девушка

Картавцев Анатолий

по прическе не разобрать?

Картавцев Анатолий

тогда чем же вызваны сомнения?

Картавцев Анатолий

--------------------------

Анюта Корниенко

=======================================

Юрий Анатольевич

А Вы мужик или мужчина? ))

Юрий Анатольевич

- Замечательно! Вы очень симпатичная девушка - браво! Отличного Вам настроения! ))

Павел Гаврилов

Мужчина вообще-то)))))))))))

Павел Гаврилов

Привет девчушка)))))))))))

Павел Гаврилов

Привет АНЮШЕЧКА!!!!!!!! 😘

Павел Гаврилов

В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением. Француженка (прикрывая низ руками): - Ааах! Немка (прикрывая верх руками): - Ооой! Русская (разводя руки в стороны): - Твою мать!

Павел Гаврилов

Жил-был один мим. Работа на улице давала мало доходов, и он решил пойти в зоопарк и попробовать удачи там. Началось все хорошо, народ собирался, но тут вдруг вмешался распорядитель зоопарка, схватил мима за шиворот и потащил в офис.- Да ты не пугайся, - говорит он миму, - у нас несчастье, сдохла наша горилла и это сразу же отразилось на посещаемости. Мы тебе хорошо заплатим, если ты сможешь поизображать гориллу хотя бы недельку-другую, пока мы не найдем новую.Мим согласился и на второй день, в шкуре гориллы, залез в клетку.Лучшей работы у него никогда не было. Спи сколько хочешь, ешь все, что хочешь и насмехайся над людьми сколько влезет. Но через неделю он заметил, что толпа перед его клеткой поредела. Всех стал больше привлекать огромный, свирепый тигр в соседней клетке. Пытаясь как-то исправить ситуацию, мим-горилла пролез через крышу его клетки и, добравшись до крыши клетки тигра, начал того дразнить-передразнивать.Есссно, тигр пришел в бешенство и публику это страшно занимало.Распорядитель сразу же прибавил миму-горилле зарплату за находчивость.Так продолжалось несколько дней, пока крыша тигровой клетки не выдержала и мим-горилла свалился во внутрь. Мим в шоке. Смерть, вот она, страшная и неотразимая, приближается к нему. Сумев несколько раз увернутся от страшных лап, он понимает, что вот он, конец - пришел.Дико заорав: -"ПОМОГИТЕ!!! ! ПОМОГИТЕ!!! " он упал на спину сраженный тигровой лапой. И в это время услышал приглушенный голос, исходящий из пасти тигра:- Не ори, идиот!!! Оба работу потеряем...!!

Павел Гаврилов

Соревнования по плаванию. К тренеру подходит старая бабка, просит допустить, тот офигевает, но выделяет ей дорожку. Бабка побивает мировой рекорд. Тренер: — Как??? Бабка: — Так я, милок, в молодости девочкой по вызову работала… В Венеции)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маленький карапузик )))

Андрей

А сама ты как думаешь

Андрей

Отличное. Спасибо. Как у тебя дела?

Леонид Левин

Я бы сказал мужчина.

Жумакадыр Топчибаев

Я нормальный мужик

Се
Сережка

а ты как думаешь?

Се
Сережка

такая маленькая а такая.... O_o

Анюта Корниенко

На себя посмотри фотка дочери

Се
Сережка

я то помолчу, а вот ты слишком уж мала, чтобы мне указывать 😉

Виталий Хмылёв

А ты как думаешь?

Анюта Корниенко

здравствуйте бабуличка как ваше здоровьичка

Виталий Хмылёв

Ой все отлично внученька как твои?

[Y
[Gm] Your Pussy

транс блять

Анюта Корниенко

нацап ты и тебе 71 год ))))