Мне как по понятиям пояснять, или вопрос не правильный?
Слушай сюда, пацан звание, а не погремуха и что бы им быть надо соответствовать совести и правде. Не чипушить и не бакланить без темы, за которую спросят . Забыть про то что шмара человек, Помнить святая МАМА ,Слово честь . НЕ бояться и не просить. Не примите в оскорбление но каков вопрос таков ответ
Что за вульгарность? надо писать "Юноша".
пацан с тюрского- кастрированный баран
привет рада познокомиться БАРАН тогда я видимо овца
пацаном я не когда не был, я сразу родился мужиком.
ой....какая инфа интересная...
тебя родители воспитывали или ты на улице росла?
есть такое понятие уважение к старшим я голубушка не твой ровесник и попрошу следить за своими высказываниями
меня воспитывали родители и я отличница
ой, Анюта, застала врасплох вопросом
мужик в хорошем понятии этого слова
Фуя се.. Мужик я. А в чем подвох-то?)
:? O_o
Читал, однако. Подумал, может это такой вид иронии?
Ну хорошо, хорошо)
ПАЦАН. ЗА ЧТО ЗОЛОТО ПОЛУЧИЛА.
за стрельбу у меня восемь 1 мест пять 2 и 1 бронза
пацан, но у меня есть 5 внуков.
Мальчик я, мне еще 80 лет нет.
ясно здравствуйте дудуля как ваше здоровья ? как дела ?
ну наверно все таки девушка
по прическе не разобрать?
тогда чем же вызваны сомнения?
--------------------------
=======================================
А Вы мужик или мужчина? ))
- Замечательно! Вы очень симпатичная девушка - браво! Отличного Вам настроения! ))
Мужчина вообще-то)))))))))))
Привет девчушка)))))))))))
Привет АНЮШЕЧКА!!!!!!!! 
В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением. Француженка (прикрывая низ руками): - Ааах! Немка (прикрывая верх руками): - Ооой! Русская (разводя руки в стороны): - Твою мать!
Жил-был один мим. Работа на улице давала мало доходов, и он решил пойти в зоопарк и попробовать удачи там. Началось все хорошо, народ собирался, но тут вдруг вмешался распорядитель зоопарка, схватил мима за шиворот и потащил в офис.- Да ты не пугайся, - говорит он миму, - у нас несчастье, сдохла наша горилла и это сразу же отразилось на посещаемости. Мы тебе хорошо заплатим, если ты сможешь поизображать гориллу хотя бы недельку-другую, пока мы не найдем новую.Мим согласился и на второй день, в шкуре гориллы, залез в клетку.Лучшей работы у него никогда не было. Спи сколько хочешь, ешь все, что хочешь и насмехайся над людьми сколько влезет. Но через неделю он заметил, что толпа перед его клеткой поредела. Всех стал больше привлекать огромный, свирепый тигр в соседней клетке. Пытаясь как-то исправить ситуацию, мим-горилла пролез через крышу его клетки и, добравшись до крыши клетки тигра, начал того дразнить-передразнивать.Есссно, тигр пришел в бешенство и публику это страшно занимало.Распорядитель сразу же прибавил миму-горилле зарплату за находчивость.Так продолжалось несколько дней, пока крыша тигровой клетки не выдержала и мим-горилла свалился во внутрь. Мим в шоке. Смерть, вот она, страшная и неотразимая, приближается к нему. Сумев несколько раз увернутся от страшных лап, он понимает, что вот он, конец - пришел.Дико заорав: -"ПОМОГИТЕ!!! ! ПОМОГИТЕ!!! " он упал на спину сраженный тигровой лапой. И в это время услышал приглушенный голос, исходящий из пасти тигра:- Не ори, идиот!!! Оба работу потеряем...!!
Соревнования по плаванию. К тренеру подходит старая бабка, просит допустить, тот офигевает, но выделяет ей дорожку. Бабка побивает мировой рекорд. Тренер: — Как??? Бабка: — Так я, милок, в молодости девочкой по вызову работала… В Венеции)))
Маленький карапузик )))
пальцы в клетку не совать...
А сама ты как думаешь
Отличное. Спасибо. Как у тебя дела?
Я бы сказал мужчина.
Я нормальный мужик
а ты как думаешь?
такая маленькая а такая.... O_o
На себя посмотри фотка дочери
я то помолчу, а вот ты слишком уж мала, чтобы мне указывать 
А ты как думаешь?
здравствуйте бабуличка как ваше здоровьичка
Ой все отлично внученька как твои?
транс блять
нацап ты и тебе 71 год ))))