Анжела Муратова

Длинные волосы или стрижка? И почему?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все индивидуально... если выбор пал в пользу стрижки, то не забываем учитываеть тип волос, форму и черты лица, а так же образ в целом... стрижка должна быть практичной и исполнена профессионалом, иначе это будет выглядеть как кустарный паричок...... если это длина, то немаловажно состояние волос и готовность к усиленному уходу за волосами, чтобы это не выглядело печально..

Ѻлегъ

Анжела, может это и бред, но наши пращуры считали, что, обрезав волосы, у человека можно отнять силу и здоровье. это отражено даже в заповеди Бога Сварога: "Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете".

Анжела Муратова

Да,слышала о таком,что отрезаешь силу рода

Ѻлегъ

так стоит ли делать стрижку? ...и лично моё мнение, коса украсит любую женщину

Alexej Gusev

В основном: длинные. Причина: повышают женственность в мужском восприятии женщины: скрашивают резкий поворот головы; при правильной походке движутся, вызывая приятные ощущения; на обнажённом теле игриво прикрывают грудь и т.д.

Людмила Кузина

в молодости носила длинные волосы, как правило, до талии)), а сейчас гормональный сбой сделал свое дело, испортились, ношу короткие, да и красить удобнее)

Костя Н

у женского пола нравятся длинные. Почему? не знаю -так исторически сложилось. Наверное потому что в советское время девочки с косичками ходили

Лю
Людмила

Я как отрезала косы в 12 лет . Больше не было их. У меня тонкие волосы. Стрижка ,но разной длины . Последние годы , короткая . Мне она идет

Анжела Муратова

))) хорошо, когда к лицу, хорошего дня

Лю
Людмила

Взаимно

Владимир Кириллов

Стричься надо постоянно. А длинные волосы - расчесал утром, заправил в хвост, и ходишь весь день... Ну, постричься налысо - тоже тема...

Оксана 🐉

У меня до этого нового года были длинные волосы до пояса. И вот я пошла и подстриглась. На фото видно как)) вообще не жалею

Анжела Муратова

Обновление))

Владимир Ефимов

У женщин всё очень просто: длинное - укоротить, короткое - нарастить, прямое - завить, кудрявое - выпрямить. И все дела!

Ма
Мария

Длинные! Несомненно!А почему? Да просто , это женственно! А возможно имеется в этом, ...какой- то сакральный смысл!.....

Ви
Виктория

длинные. сохраняют силу ума и очаровывать. и дают и другуюсилу как у ведьм благословлять. сохранять или проклясть

Марина Акимова

длинные волосы- проще укладывать не надо каждый день-с помывкой длинных сложней-сохнут долго-феном не пользуюсь.

Светлана

Длинные! )... Потому что они пока есть в наличии, потому что это женственно и потому что череп не идеальный )))

Kamil Aydamirov

Если у меня, то очень коротко почти под ноль. А для других, особенно для женщин. То кому как подходит

Аг
Аглая

Стрижка для жиденьких и тонюсеньких волосиков, а длинные только когда густая,шикарная шевелюра

Людмила Потёмкина

для молодых длинные ухоженные волосы,это всегда красиво,а постарше стрижка-моложе выглядишь...

Nico Fasulakis

Если для тебя, то на фото выглядишь отлично. Если для меня, то я люблю на лысо. Или очень коротко.

Игорь Погребняк

Да какая разница................... Самое главное запах волос любимого человека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antonida Ivashkina

до 30 лет у меня была коса, ниже попы. Но пришлось сделать короткую стрижку из-за болезни

Анжела Муратова

Жалеете волосы?

Antonida Ivashkina

жалею

Ин
Инна

Средней длины. Короткая стрижка вряд ли мне будет к лицу, а длинные уже не по возрасту