Хмырь

Ежедневно в подъезде и квартирах запах ацетона.Кто может призвать к порядку наркомана? Органам правопорядка он дверь не открывает?

Ответы
Liubia Liubia

Наркоманы - это уже стало новой кастой, они себя называют "избранными", а на самом деле они "меченные" дьяволом, это зомби, но которые не воскресли , а мертвыми живут на земле... увы... какой с них порядок - им даже помощь невозможно дать...правопорядок- это не о них, больные, пораженные жители Земли.

Тамара Синельникова

И у нас была такая проблема-жаловались везде, Приходили писали протоколы и так 6 лет пока сам не умер Ничего они не могут сделать=говорят закона нет врываться в квартиру а страдалвесь дом а моя квартира рядом так боялась выйти

Светлана Ким

Начать с участкового и потом по лесенке все выше и выше.Пока не примут меры. Кстати, сейчас уже выходит или даже вышел закон о соседях , нарушающих правила проживания. так что легче призвать неадекватных людей к порядку.

Наталья Маринич

На поиске есть разделы. найдите юридический. Там тематика : найдите жилищное право и задайте вопрос. Если у наркомана не задолжности по квартплате. то у вас нет шансов его выселить.

Коля Зюбанов

значит органам правопорядка ТАК надо попасть в эту хату..........пишите заяву в мвд по месту жительства и дубликат в прокуратуру.....можно и в усб накатать....

Лариса Lara

Пожалуйтесь участковому,пусть повесткой вызовет,да и вообще разберётся...а вдруг он делает какую нибудь дрянь,что бы травить людей.

Татьяна Веретенникова

Странные эти органы...Они же внутренние - должны и обязаны! Дверь взломать! Приставы же как-то входят описывать имущество..

Елена Корсикова

Ужас. Остается ждать пока подохнет. У нас тоже жила такая семейка. Пока большая часть не подохла, никто нам не мог помочь.

Ирина Лавелина

есть вышестоящие надзорные органы, их телефоны есть в ИНТЕРНЕТе жалуйтесь на свою милицию, пусть принимают меры

ОК
Оля Круткина

Отключите ему свет в его счётчике....сразу выскочит посмотреть! Так полиция попадёт к нему!

Хмырь

Мысль интересная.... Спасибо...

ОК
Оля Круткина

Мы так делали соседу который включал громко музыку! Может и у вас сработает!

Людмила Москаленко

совесть. если она осталась у этого наркомана, или смерть от передозировки, что чаще бывает

Нэли Берека

Облей ему дверь валерианкой . Пусть все коты к нему соберутся . и вызовите санстанцию .

Алла Куликова

А может у кого-то диабет? Когда такое заболевание,то от человека пахнет ацетоном...

Лилия Таипова

Значит органам не больно-то и надо.Если бы хотели,давно бы открыли эту дверь.

Людмила Ильина

самим жителям,,, а что на него молится чтоли!!мы что не русские что ли!!

Игорь Румянцев

облейте ему дверь ацетоном и подожгите пожарные сами откроют дверь

Ирина Букерма

А отдел по борьбе с наркотиками? А что сами полицейские предлагают?

Хмырь

Ничего. Говорят, что попробуют что-нибудь предпринять.

Ирина Букерма

Надо почаще им звонить, может дело и сдвинится. Удачи Вам!

Лариса Хворостова

Санэпидстанция .вызывайте,пусть замерят уровень и в прокуратуру

Солоха

стукните в наркоконтроль или на телефон доверия...

Марина Лушникова

А разве дверь для органов правопорядка преграда?