Nataliya Rempel

Как относитесь к готам?

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

I?i???i??music *

никак ) мне без разницы ) это такие же люди как и остальные ,просто со своим миром ,каторый не всем понять)

Диму Боргир

к готам никак, считаю их дурачками. Готик металл нормально заходит, люблю послушать.

Дмитрий Иваныч

Готов люблю! Это мой любимый трамвайчик моего детства золотого: GOTHA T52-B52! :-)))

(((=

норм , но такие грустные , смотреть жалко ....им бы юмору побольше 🙂

нуу юмор не для них значит,но нет почему же иногда они веселятся,но стараются быть грустными

(((=

да видела , кода вместо живых цветов своей подруге , принёс ей венок из бумажных ...))))

Furkat Muxitdinov

такие же люди как и все-- только живут в другом измерение

Иван Новиков

Ушлепки они! Тупо прохожу мимо!) Не обращая внимания!

Илья Владимирович

К ост-готам или вест-готам? Вообще, уникальный народ

Алюшка Бикбаева

каждому своё, но когда вижу их стрррашно становится

Tatiana Malinovskaya

нормально,они мне не мешают у каждого свои бзики

Сотникова Марина

МОЙ СЫН БЫЛ ГОТОМ ЦЕЛЫЙ ГОД ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ

Дмитрий Косилов

Я отношусь к русским. А готы это кто? Итальянцы?

Тоо Golden Craft

ну болеют чучуть люди выростут ни че страшного

Аида

Как и к любым людям,только если они не хамят

Па
Павший_Ангел

не очень хорошо но всёровно это тоже люди

Наталия

все равно, они мне пока ничего не сделали.

Джанибек Карабалаев

Нормально один раз даже девушка была гот

Ольга Усольцева

хорошо, музыка готик - ничего так себе 🙂

Elena Ilyina

Никак. Не попадались в реальной жизни.

Л!
Лена !!!

нормально! у каждого свои тараканы)))