⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы когда-нибудь были на карнавале? И на каком?)

Ответы
Сергей Зимин

Я был несколько раз на карнавалах в Венеции , в Вероне , …… ( это карнавалы масок ) И был на настоящем карнавале на Тенерифе. Это что то вроде Бразильского карнавала . Где есть ВСЕ ! И музыка и танцы и шествия и песни , и девчонки и куклы…

Дмитрий

Да в саду был зведочётом, а в зрелых годах бывал на тематических вечеринках пиратом и цыганом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Прикольно

Алекс Венцель

Нет. Не люблю шумные сборища. От них всегда исходит некая опасность...

Алекс Венцель

Есть мнение, что эта давка была создана специально чтобы увеличить скорбь народа...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Но обычно так и делают и людей нанимают на такие события

Алекс Венцель

Отец рассказывал как в старину открывали новые храмы: По готовности строительства собирали толпу , а затем в толпе которая шла в храму специально выбранные люди незаметно затаптывали кого-то. Затем этого человека объявляли святым пострадавшим за веру...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ого и такое практиковалось

Алекс Венцель

История об этом умалчивает, а в средние века это действительно практиковалось во многих странах...

Böser Homlin

пусть хунта и Пиночет, отпустят Луиса с карнавала

Böser Homlin

Так вспомнилось

Валерий Герасимов

Только в школе.. На новогоднем

Майя Петрова

Только на новогоднем в школе

Добрый Маньяк

Как-то не случалось быть

Ир
Ира💃

на новогоднем только!

Александр Грызлов

На елочном

Ел
Елена

Да