Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как вы представляете мир куда ваша душа попадает после потери тела?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

..примерно как мою идеальную комнату отдыха- темную, такого глубокого серого цвета.. сложного серого.. панорамные окна от пола до потолка, но их не видно, потому что задернуты сине-зеленые дымчатые шторы.. но я знаю, что за окном прохладный сосновый лес и озеро.. потолки в комнате высоченные, а вдоль стен (до самого потолка)- стеллажи с книгами.. почти в каждой книге мои закладки, с набросками и чертежами (только пусть мне к тому времени будет на девяносто лет).. у меня самое удобное на свете кресло- из лилово- сизого жаккарда.. (как последнее рулевое перо на попе Карла).. я буду сидеть в этом кресле, с ногами, в тысячный раз перечитывая Воннегута, а на коленях у меня будет дремать попугай.. он к тому времени тоже будет старенький.. не хочу тумбочек, шкафов и прочей мебели.. только стеллажи, кресло и много-много всякой всячины, небрежно (хоть и заботливо) разбросанной по полу.. - очередное кинетическое животное, старые немецкие деревянные животные на шарнирах из цирка schoenhut, внутренности механических часов, бумажные письма и мои воспоминания в миниатюре (вылепленные из биска).. в комнате пахнет деревом, книгами, жареным кофе, хвоей, мокрым пером Карла (не очень нравится, но смирилась), сушеным розмарином и спокойствием.. только пусть меня будет кто-нибудь ждать.. с другой стороны двери.. в новой жизни.. обязательно хотелось бы сюда вернуться еще раз!..

4 дня назад 0 0 Удалить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо большое очень интересно, хоть кто-то что-то подробное написал и внятное) хотя мне кажется ты в таком месте можешь оказаться и на земле)

Пе Пе (Пухи)

могу и здесь). но там мне придется находиться в этой идеальной комнате вечность, поэтому она уже не будет казаться мне такой идеальной..

Забава Путятишна

очень зеленая страна..везде цветы..все улыбаются и полны света..умеют летать и понимают планету на которой живут

Тепло И Солнечный

Obichnim tolko greshniki kto chem greshil pomeceni piatnami, i ot etogo stid eshe tam Solnza net, i mertvie dumayt shto givie, a na givih shto oni mertvi Stranno da? :))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

странно бля читать этот сранный транслит) но а в том ничего странного нет, так воспринимают друг друга любые параллельные миры)

Тепло И Солнечный

Sorry ya s telefona, tut net drugogo 🙂

Алёнка Зимченко

незнаю веть верить что есть ад или рай ето ............некто недоказал про их сушиствование

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

есть куча раев и адов, наша планета тоже для кого-то рай а для кого-то ад)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а это и не будет доказано)

Дина Андреевна

ну в мир,я думаю,она точно не попадёт.А так,когда она покинет наше тело,тогда и узнаем))

Она

в какой то иной мир ..другое измерение.. ведь между раем и адом очень много еще миров..

Лора Исаева

показали снимки, сделанный хабардом.... Небесного плывущего города..... хотю. туда...

Ворон .(Питерский Космополит)

....забью табю место рядом..

Надежда Никифорова

в другое измерение, в другую реальность в жизнь вне материальностей........

Н{
Наталья { * }

)))) та кто его знает? Куды он сможет залететь , тот, сгусток энергии...

Милослава Добронравова

Душа моя попадёт туда, куда я при жизни разведала дорогу...

Екатерина Ламберт

видели снимки с телескопа Хаббл? )) вот туда и полечу... )))

Вредная Женя ^_^

нету такого мира для меня та и души у меня уже давно нет

Ольга

ни как. в другое тело переселяется душа вот и всё

Ольга

пошли

An
Andrew

Никуда. Подобно перегоревшему электроприбору.

Руслан Омаров

называй вещи своими именами "после смерти".

Your Nightmare

Не представляю. Но что-то очень хорошее.

Margaret Gerardessky

Рай уже описан и так я его представляю.

Ход Конем.

НИКАК. НЕ ХОЧУ. ЧЕРВИ ТАМ, ТЕМНО И СЫРО.

Мишка Могилевский

Темно и черви лиш для тела, Его покинула душа, Она на небо полетела Где жизнь довольно хороша. А может снова возродилась В каком то, скажем, мужике... Вот ты бы сильно удивилась, Нащупав лишнее в руке...)) 😂

Ход Конем.

ДА УЖ...УДИВИЛАСЬ БЫ...

Залина Ахиева

если честно я даже боюсь представить

Валерия Михайлова

либо в нирвану, либо реинкорнация

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

либо в нирвану либо в дипиш мод)

Валерия Михайлова

👍 это было бы вообще круто