Эльвира

Гундяев какое слово? Он дискредитировал РПЦ перед другими религиями.

Ответы
Александр

Точно не то, что было в начале. И, скорее всего, непечатное.

Ви
Виктор

понятно фактов нет

Эльвира

Для вас - нет. Я вам уже сказала об этом.
Для меня - есть. Я и сама пыталась не раз закрыть глаза и забыть про эти факты.
Но... куда денешься от фактов )

Ви
Виктор

так назовите хоть один

Ви
Виктор

все ясно. слив засчитан .. никогда не говорите то что не можете подтвердить фактами.. чтоб не выглядеть пиздобом как сейчас

Эльвира

Но вы их не поймёте или не поверите. Но: 1) многие поэты знают по себе, что такое вдохновение, когда в мозг втекает и ты это записываешь, улавливая образы, смысл и ритм, 2) знают некоторые художники, когда руке словно что-то помогает рисовать 3) знают и некоторые учёные о вдохновении (фильм про индийского математика "человек, который познал бесконечность", 4) я пробовала телепатически отгадывать цвета карандашей с закрытыми глазами, уже понимая, что это не я сама, а транслируется в мозг извне тем, кто это видит (не всё гладко, но после тренировок результат улучшился).
Четвёртое для вас вовсе бред, но это реальность. Этот трюк проводила не только я, но и кто-то из здешних.

Валерий Гусев

Это коммерция, бизнес есть бизнес и ничего личного.

Эльвира

Политика

Виктор Правдин

Христианство уже давно себя дескредитировало.

Эльвира

Периодически это происходит.

Виктор Правдин

Регулярно.

Эльвира

Регулярно.

Денис

А он ваш коллега или одноклассник?

Эльвира

Один из представителей народа России, на видном месте.

Денис

Просто вы его по фамилии называете и я подумал ,что это ваш друг близкий.

Эльвира

Хоть не матом, и то слава богу.

Владимир Игнашов

окончательно..

Владимир Игнашов

вот и живут попы сладко сейчас....

Эльвира

Первые грешники.

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно так...

Эльвира

🖐

Всегда Котов!

🖼

Эльвира

От этого никуда не денешься. Она стала непременным атрибутом каждой страны. Давно. Или всегда.

Всегда Котов!

только степень ее влияния в обществе определяется уровнем интеллекта этого самого общества.

Эльвира

Это политика. Не только внутренняя, но и внешняя.

Всегда Котов!

да ладно? вы попа рядом с президентом какой-нить адекватной страны когда видели?

Эльвира

Да и не нужно этого.