Λακσμι

Гундяев какое слово? Он дискредитировал РПЦ перед другими религиями.

Ответы
Александр

Точно не то, что было в начале. И, скорее всего, непечатное.

Ви
Виктор

назови мне факты существования бога я постараюсь понять

Λακσμι

Для вас их нет. Вы не сможете увидеть эти факты, пока не ощутите это на себе.
Я сама всегда была атеистом. И не верила ни во что сверхъестественное даже в детстве.
Не верила до тех пор, пока меня не поставили перед фактом наличия этого.

Λακσμι

Для вас - нет. Я вам уже сказала об этом.
Для меня - есть. Я и сама пыталась не раз закрыть глаза и забыть про эти факты.
Но... куда денешься от фактов )

Ви
Виктор

все ясно. слив засчитан .. никогда не говорите то что не можете подтвердить фактами.. чтоб не выглядеть пиздобом как сейчас

Λακσμι

Но вы их не поймёте или не поверите. Но: 1) многие поэты знают по себе, что такое вдохновение, когда в мозг втекает и ты это записываешь, улавливая образы, смысл и ритм, 2) знают некоторые художники, когда руке словно что-то помогает рисовать 3) знают и некоторые учёные о вдохновении (фильм про индийского математика "человек, который познал бесконечность", 4) я пробовала телепатически отгадывать цвета карандашей с закрытыми глазами, уже понимая, что это не я сама, а транслируется в мозг извне тем, кто это видит (не всё гладко, но после тренировок результат улучшился).
Четвёртое для вас вовсе бред, но это реальность. Этот трюк проводила не только я, но и кто-то из здешних.

Валерий Гусев

Это коммерция, бизнес есть бизнес и ничего личного.

Λακσμι

Политика

Виктор Правдин

Христианство уже давно себя дескредитировало.

Λακσμι

Периодически это происходит.

Виктор Правдин

Регулярно.

Λακσμι

Регулярно.

Арбузный Ихтиандр

А он ваш коллега или одноклассник?

Λακσμι

Один из представителей народа России, на видном месте.

Арбузный Ихтиандр

Просто вы его по фамилии называете и я подумал ,что это ваш друг близкий.

Λακσμι

Хоть не матом, и то слава богу.

Владимир Игнашов

окончательно..

Λακσμι

Да уж.

Владимир Игнашов

вот и живут попы сладко сейчас....

Λακσμι

Первые грешники.

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно так...

Λακσμι

🖐

Всегда Котов!

🖼

Λακσμι

От этого никуда не денешься. Она стала непременным атрибутом каждой страны. Давно. Или всегда.

Всегда Котов!

только степень ее влияния в обществе определяется уровнем интеллекта этого самого общества.

Λακσμι

Это политика. Не только внутренняя, но и внешняя.

Всегда Котов!

да ладно? вы попа рядом с президентом какой-нить адекватной страны когда видели?

Λακσμι

Да и не нужно этого.