Алексей *******

Я только что пообщался в чате сам с собой и сам оценил свой же ответ. Что мне надо сделать за это с разработчиками Спрашивалки 🙂

Ответы
Алька Energizer

Серьезно? Здесь становится все интересней. А я, удаляла на месяц свой профиль, а потом восстановила. И с удивлением, что оказывается вела здесь активную виртуально-сексуальную жизнь. С кем-то знакомилась и переписывалась в чатах. Естественно, не в своем стиле общения. Прямо фантастика!

Максим

здесь многие имеют несколько аватарок и регистраций)))хахаха)))...когда все уходят...они общаются сами с собой и получается полноценный диалог...)))))))))))))))))))))))))))))))

Ева

Не -"С разработчиками ", а- "ДЛЯ разработчиков ".....Отблагодарить по-русски !!! )))) Кто вам ещё такое шоу устроит ? ..)))

Марина

поблагодарите их)))) даже жизнь не даст вам возможности так буквально посмотреть на себя со стороны))))))

Пь
Пьеррета

Но это же прекрасно-где бы ты еще поговорил сам с собой -без риска попасть в сумасшедшие? 🙂

Крутелев Владимир

а попытайтесь их послать на х й в извращенной форме и вы узнаете что они сделают с вами

Ефим Масти

Если это женщины- заняться сексом, если мужчины- выпить с ними водки...но не наоборот....

Владимир Захаров

Отправить им приглашение, чтоб тоже тут зарегистрировались, и желательно дважды

Надя

Поблагодарить за то,что пообщались с умным человеком и оценили мудрый ответ 😄

Евгения

ничего) Если вам нравиться с собой разговаривать - при чем тут разработчики)))))

Svetlana G.

Я разрешаю делать с ними всё.))) И за назойливую рекламу дай им по шее от меня.)))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

лучше,что за это нужно дать Себе?...- дать денег, статуса, счастья и здоровья!!!

Павел Новосадов

Ни чего ты им не сделаешь, тут даже администрации сайта ни как не напишешь

Майя Майя

А я сама себе подарок отправила. Кому я теперь спасибо должна сказать?

Грета

с хорошим человеком и поговорить приятно. так что ничего страшного

Маншук Айтбаева

в жизни все бывает, а пообщаться с самим собой иногда даже полезно

Марина Ми

а почему бы не пообщаться с умным человеком?ведь это так приятно!

Олег Шпрингер

ответ понравился ? и как узнать свой ответ?и где узнать про рубли?

Александр Фролов

Как говорят в одной юмористической программе-понять и простить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Объявить благодарность ;)Кто,кроме них даст такую возможность 😄