༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Страшно...... мило )))🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Понимаете, когда она милая, и Вы ее так воспринимаете, то оно так и есть. Почему-то никто не знает, что на ломтики это милое животное порежет не напрягаясь

Чу
Чужой

Блин. Вот в голове крутится. Вспомнить не могу как называются. Наглые такие и почти ручные. Но только не пандами их называют.

Чу
Чужой

А у тебя тупизм без чувства юмора. Прям как у Ельцина.😀

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня оно есть , но я никогда себе не позволю такие шутки в отношении имени или отчеству человека, потому как это родители нарекли человека. Чувства такта должно быть у людей

Чу
Чужой

А ты меня не поучай. Соплячка ещё. Я решаю как мне шутить. А ты- никто. Не Ельцина даже.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Давай, оскорбляй , недомужик ! Только на это и способен. Дрочи на Ельцина дальше , штаноносец

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Правда глаза колит ) . Возраст не показатель ума )). К тебе интеллект точно с возрастом не придет ))

Ол
Олег

да, правда... это мило... у меня дже кошка вид такой делает, когда доигрались и уже хватит...

Ол
Олег

по руке лапой лупит, но как-то так вяленько... типа: да отстань уже, надоел, противный... )))

Ѻлегъ

смешно ...но, это не просто угроза, эта "милота" действительно опасна

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего себе

Ѻлегъ

ну, и мне, тогда было не много. лет 14-15 было

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все равно неприятно

Ѻлегъ

неприятно!? ...Наташ, взрослых мужиков, опытных охотников, росомаха забирала ...я, уж было, готов был проститься с жизнью ...повезло 🤷‍♂️

Alone In The Dark

Только вот когда тронешь там руки ноги полетят никто не сказал))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И шерсть ))

Alone In The Dark

Ну я шерстью не обладаю))

Alone In The Dark

Ну в местах не столь отдаленных то есьм))

Alone In The Dark

Ну как у всех этож норма))

Елена Бажан

Так и хочется кинуться с объятиями на такую мягкую игрушку:)))

И*
Ирина *Z

Надо же иметь такую невозможную милашность... 🖼

Серафимка

мы с дочкой о них как-то писали доклад)) тыкие милахи

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😄но как не крути , зверь есть зверь

Серафимка

это точно!!!

Геннадий Голубев

Это у нее атавизм с тех пор, когда она хищником была

Ol
Ololo-Eva

А как на такую нападать?)))) разве что с обнимашками)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭 но зверь есть зверь

Ol
Ololo-Eva

Ой даа))) монстрик

Александр

Жуткий просто зверюга-монстр! Так охота помять...

Александр

Обнимашка такая, прям вообще.

Алла С

🖼

Сергей К

Эх не видно. Не открывается картинка.

H Г

чоо? панда ? с чем ее едят ?🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С бамбуком

H Г

офигеть 🖼

Владимир Дружин

Это правило №1 в животном мире.)🌼🍰

Изгоняюбесовлаем

Женщины иногда поступают так же)))

Metal Man

Но всё равно выглядит някочной=_=

Metal Man

Но не настолько някочной как ты, тигричка рыженькая=_=

Metal Man

Не бомби!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не начинала

Metal Man

Ясно, ты тоже против меня. Но оки-доки. Не буду мешать тогды

Рас..свет

Все равно опасно.. это же зверь)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Точно )), даже хомяк опасен

Рас..свет

Вот вот.. )

Рас..свет

Ну а мы люди.. )🤔

Сергей Бобров

Енот в народе звали эту крысу

Иван Поздняков

как ЛЕопольд посл "озверина"