Артур. Владикавказ.

Сейчас такая ситуация что в служить вам предлагают! Вопрос: Они считают вас дураками или ищут дураков среди вас? Или ваш вариант ответа!

–10
Ответы
Александр Трященко

По мне чем раком стоять лучше погибнуть как мужчина с оружием в руках. а ты горный козлик сосал не мамкину сиську а пиндосовский банан. ты тряпка половая т.е. полосатый флаг со звёздами.

Александр Трященко

и это ты мне пишешь? Ты на аве кто? Глядя на аву можно сказать что пассивный педик.

Александр Трященко

хаахааахааааха это один из твоих отцов?

Александр Трященко

хахахааха подготовился сын двух отцов. Ты кто меня стыдить?

Наталья

Это ответ тем, кто любит говорить: За вас деды сражались! У каждого поколения свои испытания. Не виноваты нынешние, что не родились в 20-ых г.г. 20 в. Их время выбрало сейчас.......

Ирина

Дело не в дурости,дело в воспитании, законах,совести и присяге.Не считайте себя умнее других,это по крацней мере глупо))

Артур. Владикавказ.

Пусть я останусь дураком, но я никому ничего не должен!

Ирина

Разницу между долгом м обязанностью знаете?

Ирина

Долг-личный выбор,обязаннлсть-то что навязано извне.Вот вам и 250000

Артур. Владикавказ.

А ты хорошо подумай почему такую цену установили и готовы давать, понимают что мало кто получать будет! А если и кому то дадут, не они теряют! Я Путину написал, хватит трусом себя выставлять, 20 30 атомных бомб на Украине и 200 лет некому оружие поставлять будет, а Европа как мышь заткнется!

Николай Шляхов

Лучше шарахнуть термобарическим оружием

Ра
Радужная

Как вы там написали, шарахнуть надо вас, а не Украину. И войны начинать некому будет. Вот и все закончится махом.

Ра
Радужная

Даже за свои слова не в ответе😆. Ума не хватает, или трусы мокрые?

Артур. Владикавказ.

Если человек переходит на оскорбление, всё ты победил, будь уверен в этом!

Ра
Радужная

Это был очередной вопрос, на который ясное дело нет ответа. Отвечай за свои слова, или не говори того, за что не в ответе. Не мужик!

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Ра
Радужная

Нечему

Суфия Каримова

Есть такая профессия,Родину защищать,но не все это могут понять и принять как надо!

Волга

Продолжай прятать тело жирное в утесах. Все равно там будешь никчемным

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Олег

не хочешь не служи в чем пооблема то. добровольцев и без тебя хватает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мог и не показывать, свою трусость, а то ещё себе оправдание ищешь.

Артур. Владикавказ.

Если человек тебя оскорбляет, всё ты победил!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дырочку для ордера сделай!

Артур. Владикавказ.

Сочувствовать я уверен ребятам точно не будешь! А в Узбекистане квартиры разбирают русский народ и аренда 50$ стоит сутки! Подумай почему!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скажу так( В каждой нации хватает...Так что ,хорошо что всё авно свалило к ВАМ! Меньше вони будет У нас!

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча этим людям, они смогли забрать в России капитал! Теперь есть куда его вложить и за вами наблюдать!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Капитал их, как пришёл так и уйдёт) история повторяется.

Наталья

Они считают,что все поддерживают их действия безоговорочно

Kорнелия

Там внизу в комментариях безумные бабки ..не слушай этих дур

Андрей Григорьев

Они ищут дурака среди тебя. Остальные определились уже

Артур. Владикавказ.

И какой вариант выбрал ты для них?

Анатолий Муйтуев

80% кошары заражена вирусом Ку-Ку... Данные ВЦИОМ!

Виктор Шаламов

Выходит защищать Родину - это для дураков?

Артур. Владикавказ.

Ты дату когда написа посмотри! Теперь удачи

Дмитрий Каракозиди

Есть такая профессия Родину защищать.

Ма
Марина

Не мучьтесь тем, что вам не доступно.

Та
Татьяна

Молодец, Марина. Хороший ответ. Поймёт ли...

Ма
Марина

Вряд ли

Артур. Владикавказ.

Я просто красивую девушку дурой посчитал, которую на одной фотографии живой и мёртвой показали! Она поехала родине служить!

Ма
Марина

Девчонки едут на фронт, когда там мальчишек не хватает.

Екатерина Емелина

Вам-то, как я понимаю, не предлагают.

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Екатерина Емелина

И к какой группе Вы относите себя?

Артур. Владикавказ.

Я решил Путину написать, хватит людей подставлять, сбрось 20 30 атомных бомб на Украину и продолжай кайфовать, оружие им лет 200 некому будет поставлять и Европа заткнется как мышь навсегда в отношении тебя!

Екатерина Емелина

Какой ты добрый.

Артур. Владикавказ.

Думать надо всегда!

Татьяна

Не лезьте в эти дебри, не стоит.

Алексей Горталов

Мой вариант ответа. Разведка

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нам никто не предлагает.

Алевтина

Очередной провокатор

Артур. Владикавказ.

Всё ещё впереди у вас! А народ мира слабый!

Алевтина

А что Жетысу пишешь, что ты из Владикавказа, провокаторша и припевала бандеровский