Юрий Котляров

Конфликт на Ближнем Востоке далёк от очевидности ?

Ответы
Леди Кена

Сложно там все...но теперь евреи арабов разхерачат с помощью США..прошу прощения за мой французский

Юрий Котляров

Наша Леди очень упрощённо понимает эту проблему. Нельзя победить арабов на их исконных землях. Да и аМеры чем им смогут помочь -- часть вооружений они отдали еврею Зеленскому, вторую часть ( мизерную ) им придётся отдать еврею НетаньяхЕ. Простите мне отвратительный идишь ...🖼

Леди Кена

Ну значит арабы непобедимы

Юрий Котляров

Во, опять ...

Леди Кена

???

Елена Корсикова

Там, вообще, ничего не понятно. Сегодня еще и Сирию бомбили. Разрушили два аэропорта.

Юрий Котляров

Это всё звенья одной цепи. Евреи пересекли "Красную Линию"... Опять надеются на аМерикосов...

Елена Корсикова

Да те уже тут как тут. Плывут на своих морских миноносцах. Уроды.

Юрий Котляров

Они полагают, что спасут евреев от арабов ...

Елена Корсикова

Ага. Уже спасли . 11 миллионов погибших в Азии и Европе после их спасения.