Татьяна Ивановна

Хочу мужу сделать сюрприз, хочу его орально приласкать , но никогда этого не делала (извините за прямоту вопроса) . Подскажите , дайте совет ?

Ответы
Тамара Коцайлиди

наберите в интернете в поиске -вам ответят-но спрашивать здесь-более чем глупо и даже не адекватно для взрослого человека.,такие интимные вопросы выносить на всеобщее обозрение!

Татьяна Ивановна

Уж лучше интимные а не тупые и глупые ...каких тут пруд пруди ...

Никола

Неужели он никогда не просил? Ваще такой случай знаю. У человека жена минетчецей оказалась и он его и от следующей жены невоспринимал. Так что пробуйте )))

Татьяна Ивановна

ок.....спасибо за поддержку

Roma Magadan

офигеть... и как вы прожили жизнь то без этого??? т.е. вам всегда было противно это делать??? мужу срочно памятник!!! я бы ушел через пару дней от такой жены.

Roma Magadan

приезжайте:)) бум учиться....

Roma Magadan

ну надо же вам как то помочь:))) а то ваш муж так и не познает кайфушки...

Сл
Сладкая

А в чем совет то нужен? Решили, делайте. Чтоб он не упал в обморок от подарка неожиданного....начните с массажа общего...

Оксана Мельниченко

давать советы в таком вопросе глупо и бессмысленно, главное начните, остальное природа всё подскажет))

Татьяна Ивановна

спасибо за поддержку

Оксана Мельниченко

на здоровье))

Татьяна Ивановна

спасибо

Андрей :\>_

привяжите к кровати, обмажьте сгущёнкой, откройте настежь окна и уйдите минут на сорок на прогулку

Леонид

Сначала убедитесь что он этого хочет . Не все мужчины любят.тем более от жены.

Татьяна Ивановна

он хочет

Леонид

Тогда удачи. Главное не кусать.

Татьяна Ивановна

ясно не буду

Александр

ну Ивановна......... что раньше и не целовались!!!! вообще. только носами терлись?

Татьяна Ивановна

надеюсь

Александр

он подскажет

Татьяна Ивановна

посмотрим

Александр

главное что бы для него ЭТО не было ШОКОМ, иначе может возникнуть много не приятных вопросов.......

Татьяна Ивановна

он хочет сам этого

Дмитрий Самойленко

В интернете сейчас все есть, даже ролики обучающие и статьи. Начните с них

Алексей Костюков

у тебя все получится ему понравится только не переборщи а то укусишь

Stormbringer

Это нужно спросить у мужа , а не здесь . В сексе всё индивидуально .

Татьяна Ивановна

он не просил раньше

Stormbringer

Инструкция к применению тут не нужна . Сами договоритесь как вам лучше .

Авраам Чулпанхаматов

Представляю удивление мужа: - А с кем ты этому научилась?... 😆

Татьяна Ивановна

а он откуда узнает об этом ?

Виталий

главное чтобы ему было приятно

Vadim Volojanin

все поймете в процесе каждому свое хотя завидую вашему мужу

Владимир Разувакин

Идеальная супруга. Что тут посоветуешь , завидую(как мужик)

Татьяна Ивановна

мне приятно

Татьяна Ивановна

ммм люблю цветы

Фаталист

А ОН КОГДА НИБУДЬ НА ЭТУ ТЕМУ ЧТО НИБУДЬ ГОВОРИЛ?

Татьяна Ивановна

я не умею это делать ....

Фаталист

НУ НАЙМИТЕ ТОГДА РЕПИТИТОРА ЧТО БЫ НАУЧИЛ 😂

Татьяна Ивановна

интересно ...есть такие репетиторы?

Фаталист

ВЫ СЕЙЧАС ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?

Сергей Фролов

такого не может быть .. все женщины это делают ..

Татьяна Ивановна

бывают разные

Сергей Фролов

успехов ВАМ на этом поприще .. дерзайте !

Марина

Я тоже этого не делала. Мужики таких не любят и на таких не женятся. Погулять - да, они не против, чтобы минет делала, а в жены не берут таких. Потому что считают их падшими, потом брезгуют ее целовать в губы.

Сергей Фролов

зря вы так судите о мужиках ... они же для ВАС всё сделают и без ВАС не прожить ..

Та
Татьяна

Просто посмотрите порно. Там подробно покажут.

Та
Татьяна

Это в хорошем смысле.

Татьяна Ивановна

я поняла

Максим Ванцев

Ну дела ! Ты зделай а он даст совет и критику !)))0

Viktor Nnn

у него сразу мысль - У кого научилась!?😃

Татьяна Ивановна

он сам этого хочет

Viktor Nnn

всё вышло как хотели?

Viktor Nnn

🙂

Юлия Артемьева

Только все по наитию. Так лучше..

Татьяна Ивановна

спасибо