Алена

Папа, можно я тебя поцелую?!
— Денег нет! Меня уже мама поцеловала)))

Ответы · страница 2
Андрей Ваха

ДЕВУШКА ПИШИТ !!!!!!!АНДРЕЙ ПРИВЕТ !!!!!!!Я ЕЙ ОТВЕЧАЮ ДЕНЕГ НЕТУ!!!!!!!!!!ОНА МНЕ -АНДРЕЙ ПОКА!!!!!!!!

Андрей Ваха

ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА

Алена

Это да.. Такие корки порой мочит

Андрей Ваха

ален а вы от куда будите если не секрет

Андрей Ваха

а мы с казахстана!!!!!!!!!

Александр Ксенофонтов

Папа, папа я тебе на ушко такое скажу, что ты ох@ешь. Не надо доченька на ушко я уже ох@ел.

Алена

😃😃😃😃

Сергей Павлов

- Милый, у меня две новости: хорошая и плохая. Я нашла шубу, но потеряла твою кредитку...

Ирина

Судя по тому, что денег вообще не осталось, то там одним поцелуем не обошлось)))))))))

Лев Засимов

не имел таких проблем, у меня сыновья, которые не прибегали к таким хитростям.

Лев Засимов

жизнь- ведь она такая разная.

Алена

Однозначно... Но дочки лучше чем сыновья пап "бодрят"...😄😄😄

Лев Засимов

не могу на это ничего ответить.

Алена

А ответ и не требуется... Наблюдаю много лет за приятелями у которых дочки... И неперестаю улыбаться над тем как они из пап веревки вьют....😄😄😄😄

Александр Уткин

подари мне мама
новые носки
цвета новогодней
утренней тоски
©️ Вороныч

Александр Уткин

🖼 Вот это жуть.

Геннадий Костыгов

У меня все не так. Папа, привет! Что делаешь? - Тебе ответ пишу, ага.))))))))))

Кто Я?

Можно, конечно и нужно, но финансовую поддержку вряд ли получишь.........

Constantin Vangelis

честный папа какой...я бы не возражал... правда меня никто и не целует

Светлана Медведева

😜😜😜😜

Полиция Спрашивалки

Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей?

Алена

😳😳😳

Алена

Какая прелесть.... Вы меня аристуете?

Алена

Неа... Но готова... Отдаться в руки правосудия.....😂😂😂😂😂

А*** R***

И мама не только поцеловала,поэтому денег не будет ещё неделю....

Margarita Osipova

Отлично! У меня внучка, папа (сын) выудил всё! Есть что отвечать!

Iosif Cojocari

👍👍👍😀😀🍻🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇🙏

Nilla Zommerfelds

тогда пойду и маму поцелую, а ещё скажу мама я так тебя люблю

Владимир Костиков

Ну дочь понятна ну а с матерью мог бы и другого потребывать

Руслан Антонов

.......Дай денег.... Дай денег ПАПА....(кто продолжит песенку).....

Руслан Антонов

......"Выходили из избы.... здоровенные жлобы.... порубили все дубы на ГРОБЫ.....страшно аж ЖУТЬ....(из песни В.С. Высоцкого).....ничего страшного НЕТ....это самовнушение.....Алёна - вы же умница помните из сказки...Алёнушка говорит: " Не пей братиц из копыта, козлёночком станешь"!.....Алёнушка говорила, а не я маленький Русланчик......Цветы успокаивают - особенно ГЕРАНЬ...жаль этого цветка в Спрашивалке нет, дарю Вашу любимую 🌹

Руслан Антонов

.......................ЗДОРОВЬЯ ВАМ..................... 🌷 🌹 🌷

Алена

И тебе. Не хворать😃😃😃

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Алена

😂😂😂😂👍

Максим Шпичак

Бизнес. Люди когда до... Делают всё и так, а потом за поцелуи

Максим Шпичак

Телефон дать? 😉 тока скажи...)))))

Алена

У тебя 6-й айфон? Тогда так уж и быть возьму...😂😂😉

Алена

😃😃😃ты всегда такой щедрый? Или тока по четвергам ?😉😉

Евгений Евгеньевич

Очень крепко целую, но не вижу тебя и мамы, Маму тоже целую.

Евгений Евгеньевич

Хочу обняться и поцеловаться а вижу только экран ноутбука.

Алена

Ну извини.. Выходи на свет и увидишь

Гр
Грейсвандир

... народная мудрость откликнулась на кризисную ситуацию))