Гутен Морген

А вот когда живешь.... живешь ... Никого не трогаешь, не просишь... А тебя говорят, что ты скоро умрешь. Верные сведения... Что теперь....

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Да ну нет,ерунда,будете жить долго

Олег Плахотин

Пошлите свою фотку на ватсап целителю,вроде как уникальный,живёт в Адыгее,могу номер выслать,по глазам определяет сколько кому и как жить

Гутен Морген

В пизду вас. Всех. И целителей тоже.

Олег Самохин...

Радуйся... мне тоже днями сказали...

Железный Бро...

Пофиг....Там тоже прикольно...)))

Железный Бро...

Ну и не печалься.....Время ток зря не трать.....Только на важное....

Романа

Пусть говорят. Живите дальше.

Раш

Посетил бы всех, кто дорог...

Изо_Льда)

Болячка есть? Лечись и живи

Зи
Зинка

Это кто ж врачи сказали?

Гутен Морген

Нет. Человек захотел помочь. Лютые ясновидящие силы. Давно я болею. Оказывается....

Зи
Зинка

Да уж, дай бог (или вселенная) ума понять что ясновидящие это просто бизнес

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Просто жить.

Гутен Морген

Я и буду. Не понимаю такой услуги..... Вроде помочь хотят.... А в итоге какашек в душу метнули. Сколько есть, столько и поживу.

Дайлова Надежда Гомель

Никто не знает сколько кому отведено. У меня мужа приговорили. А я сказала"нет" и выходила. Ещё 4 года прожил.

Людмила Канивец

Никому не верь!

Наталья Егорова

Может и ошибка

Наталья Егорова

Моя свекровь так 27 лет прожила... а обещали 3 месяца...

Ми
Мила

Я бы послала того, кто это сказал на х..

Наталья Егорова

Правильно

Наталья Егорова

Не отчаивайтесь!

Гутен Морген

Я похож на умирающего.... Это бред, я вам про это и говорю. И ваще я фаталист.... Что намерили, то и пронесешь

Михаил Алексеенко

Живите дальше!

Михаил Алексеенко

Ferschiedene Gluckwunsches fur Dich!

Fedor Shkenev

Опровергнуть

Жа
Жанна

Невозможно

Гутен Морген

Что? Жить....Или не жить....

Жа
Жанна

Сведения таких не может быть

Светлана

А они Боги?

Светлана

Хоть один.. как они могут знать, сколько жить кому осталось?

Гутен Морген

Никто. Сколько намерили, столько и проползешь....Хоть обкакайся.

Светлана

Кем намерены?

Раиса Андреева

Не верьте,

Гутен Морген

У вас - он ваш....У меня свой. И другого не надо. Без вопросов... И кто вам сказал, что я христианин....

Раиса Андреева

Я не сказала,что вы христианин,Я написала каго выслышите-БОЛЬШОЙ ВОПРОС!БОЛЬШЕ САТАНУ НАВЕРНОЕ

Гутен Морген

Именно, его....До свидания.

Раиса Андреева

понятно-он обманщик,вы хотите быть обманутым??ГОНИТЕ ЕГО

Гутен Морген

Сударыня, вы меня куда припутали. Живете счастливо.....Чтобы ни ядовитая колючка, ни зуб острый, ни слово говенное вас не задело....Аминь.

Надежда

Не верить.

Надежда

🙂👍🌹

Алëнка

Все лгут!

Алëнка

Да!