Вячеслав Гуцул

Давайте представим пропал интернет ладно мы люди выживем что будут делать блогеры эдохнут и куча попрошаек во прикол хочу это увидеть

Ответы
Анна

Не стоит завидовать блогерам. Лучше сами научитесь делать что то нужное. А эти ребята и помимо умения писать ,обладают талантами и мозгами. Так что не пропадут. Да и журналисты всегда востребованы

Вячеслав Гуцул

Ой не говори в СССР вроде тоже жили

Анна

Там говорунов было ещё больше. Комсомольские работники, партийные идеологи... Гораздо больше было людей,которые ничего не производили,а имели многое

Вячеслав Гуцул

Вот хоть толк был обществу а они кому помогли инвалиду или больному ребенку????

Анна

А кому помогли комсомольские болтуны? Если вы о действиях индивидуальной помощи,то это не в счёт,благотворительностью личной и блогеры занимаются. А вот по сути что хорошего сделали комсомольские работники?!!! Ничего. Просто болтуны

Наталья Мельникова

Нам когда свет отключили на 3 дня, мы нормальной жизнью с ребенком стали жить. Читали книги. Сидели в темноте при свечке и играли в игры, учили песни.

Ольга Ивановна Борисова

вот если вдруг электричество исчезнет, что даже хлеба в магазине не купишь, т.к. все кассы работают на электричестве

Акакий Акакиевич

А если... А если книжки отменить!? Тогда все писатели просто с голоду сдохнут вместе с издателями. Вот смеху-то будет

Вячеслав Гуцул

Нееее книга святое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы тоже, во времена мамонтов вряд ли выжили) всему свое время)

Надежда

Приехала домой интернет отключен.Каренину пришлось читать.

Вячеслав Гуцул

Но это как читалось

Надежда

теперь и читать хочу и инет не отключишь же.Я итак смотрю одно,одновременно слушаю что то и еще могу в это время есть,вязать или в шарики играть.😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Это будет крах! Люди могут начать думать самостоятельно!

Калиниченко Игорь

сдохнут... нет? вроде так правильнее.

Ел
Елена

А ЕСЛИ У КОГО ТО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ? КАК БЫТЬ ?

Вячеслав Гуцул

Да я за блогеров этих слюнтяев

Ел
Елена

ЭТО ДА !

Вячеслав Гуцул

А что я не прав уже прося подписаться и ставить лайки позор

Юленька Кузнецова

Ну да найм будет работать за копейки и не сдохнет

Юленька Кузнецова

А хочется работать на себя и уделять больше времени семье и близким?

Вячеслав Гуцул

Да это святое только я в разводе 4 года

Юленька Кузнецова

А для себя? Позволить себе путешествовать, осуществить давнюю мечту?

Вячеслав Гуцул

Это куда

Юленька Кузнецова

В сетевой бизнес

S.
S.n.il

не будет блогеров
некому будет вам это показать

Вячеслав Гуцул

Жили без них и знали больше а это дормоеды

S.
S.n.il

тут мнения разделились)...

Штурмхонд Николай Ланцов

В первых рядах же и помрешь, наивный.

Вячеслав Гуцул

Нее я не из ваших вы дайте пользу обществу

Вячеслав Гуцул

Кто из вас помогает старикам никто и кто вы после этого фу гадость

Штурмхонд Николай Ланцов

Что ещё такого же смешного скажешь?

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень смешно. Давай ещё.

Вячеслав Гуцул

Привет чем занята

Po
Polly

Найдут выход в газетах наверное))

Св
Светлана

Мы не просто выживем...расцветем..

Ку
Кузьмич

Блогеров не любите? А зря.

Вячеслав Гуцул

С какой радостью от них пользы нет обществу

Зо
Зойка

да это похер а как гидра

Вячеслав Гуцул

Согласен

Зо
Зойка

👍😎

Rima Kravcenko

мне бы не жотелось

Вячеслав Гуцул

И мне

Rima Kravcenko

😊

Борис Толстошеин

туда им и дорога....

Аркадий

не долго осталось.

Сергей Зимин

И Санду сдохнет ?

Vi
Viki

Работать пойдут