Игорь Арзамасов

собираю анекдоты про Чака . Плиз?

Ответы
Александр Лепёхин

- Мистер и миссис Норрис, вот ваш ребёнок, сказал доктор, внося маленького Чака в палату. Он уже не только закричал, но и сказал первое слово.
- Какое же?
- Он закричал "Кийаааа!",(тут доктор осторожно дотронулся до свежевправленной челюсти) а слово я вам не скажу. И пожалуйста, если вы, миссис Норрис, забеременнеете ещё раз, не смотрите весь период фильмы про карате и ковбоев, а лучше обратитесь в другой роддом.

Tamara Zibareva

НЕ ЗНАЮ АНЕКДОТОВ И НЕ ЛЮБЛЮ... ИЗВИНИ!

Игорь Арзамасов

Чак Норрис не курит, потому что это вредно. Для курения

Андрей Живкурилка

Я больше про Штирлица или Чапаева...)))

Yakobuk Irena

Чак -чак- сладость восточной кухни

Елена Гусева

не знаю анекдотов на эту тему.

Ол
Оля

я знаю только про табуретку

Игорь Арзамасов

видела сегодня потрясающий автомобиль - у него была капитальная вмятина на всю водительскую дверь, а сверху на вмятине маркером был нарисован след от армейского ботинка и написано: "chuck norris"

Ол
Оля

по телеку постоянно сигала показывают. задолбали. как будто больше других нет (

Игорь Арзамасов

Еще раз напишите про меня какую-нибудь фигню, капец вашему интернету. Чак.

Ол
Оля

почему именно Чак?

Игорь Арзамасов

проехали....

Галина Давыдова

Извини..не могу помочь...

Наташа Ростовская

Ни одного не слышала 😞

Vi
Victoriya

про какаго еще Чака?

Игорь Арзамасов

Чак Норрис не курит, потому что это вредно. Для курения или Когда Чак Норис едет в метро, все сиськи сами пяляться на него

Ольга Васильева

не знаю ни одного

Игорь Арзамасов

Dc Denton: с Чаком Нориссом есть фильм, где он пальцами бензопилу останавливает ОЛЯ: художественный? Dc Denton: нет блин, документальный.

Наталья Юркова

извените.......

Игорь Арзамасов

извеняю...Когда Чак Норис едет в метро, все сиськи сами пяляться на него

Наталья Юркова

Не в моем вкусе. Так что не все сиськи. Сегодня что-то все похабности собрала

Ю_
Юлия ___)))

к сожеленью

Игорь Арзамасов

Dc Denton: с Чаком Нориссом есть фильм, где он пальцами бензопилу останавливает ОЛЯ: художественный? Dc Denton: нет блин, документальный.

Плесовских Марина

А кто это?

Игорь Арзамасов

Чак Норрис не курит, потому что это вредно. Для курения

Wladimir Konopliow

Не знаю!

Игорь Арзамасов

И только Чак Норрис (72) почти не изменился. Но он, как известно, умер еще семь лет назад, просто смерть боится ему об этом сказать.

|К@tюфkа Вейдt|

не знаю

Игорь Арзамасов

Еще раз напишите про меня какую-нибудь фигню,капец вашему интернету. Чак.

Татьяна Я

Это чё?

Игорь Арзамасов

например: "Когда Чак Норис едет в метро, все сиськи сами пяляться на него."

Ал
Алекс

))))))))))))

Татьяна Я

Не, не знаю.

Я!
Яночк@ !

sorry...

Игорь Арзамасов

И только Чак Норрис (72) почти не изменился. Но он, как известно, умер еще семь лет назад, просто смерть боится ему об этом сказать.