Александр Суворов

Почему не желаете заступиться за творчество А.С.Пушкина ?Поддержите проблему №8059: Министру культуры Российской Федерации Мединскому Владимиру Ростиславовичу 125993, Москва, Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2 Мне и в голову не могла прийти мысль о том, что кто-то может поднять руку - не на Пушкина (на него руку поднять не побоялись), а на его творчество. Да, подлое дело удушения русской славы начали еще Брокгауз и Ефрон, но по сравнению с Томашевским и К они вели...http://democrat

Ответы
Оксана Ахцигер

Есть такая общечеловеческая тенденция:Если к тебе обратились за помощью, а ты скептически посмотрел на просящего, назвал цену и помог в итоге, то тебе будут благодарны. Если же ты увидел страждущего и, не дожидаясь мольбы с его стороны, бросился помогать, то в лучшем случае это будет воспринято как должное. В худшем еще и претензии предъявят.

Т Р

и что вам этот министр нанес какой то урон в сторону творчества?о чем это вы?!большинство просто в недоумении и не компетентны о ваших боданиях

Дмитрий Валерьевич

злодеетелей, к сожалению всегда хватало для тех или иных ухудшений...

Сергей Рыженко

Я поддерживаю, а еще Измаил вернуть нужно...ну и Альпы заодно

Александра Розова

п-з не смогла дочитать с пониманием смысла-сорри 😞

Алёна Романова

............Пушкин жил, Пушкин жил, Пушкин будет жить!

Наталья Ришард

Пушкин, это великолепно...,поддерживаю!!!

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Андрей С

больше вас ничего не беспокоит ?

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Андрей С

Храни вас Господь !

найти причину и все закончится

Aigul Imanbaeva

Они вели открытую войну.

Юрий Фролов

давай клич заступимся

Дэн Вадимов

й

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Дэн Вадимов

бррр, что это...)))

Александр Суворов

8-дневная неделя была до римлян у этрусков! Т.е. это до н.э.У немцев, как и во всей римской империи был календарь с 8-дневной неделей! В 321 году император Константин принимает иудейскую 7-дневную неделю.Так что у немцев своего календаря никакого не было. А в языке этот божественный период остался, о чем зафиксировано в Коране, где неделя из 8-дней! Но и мусульман победили иудеи, а также и весь современный мир.Если внимательно посмотреть сайт, то и в Евангелии у апостола Марка описана 8-дневная неделя. На сайте посмотрите и раздел фотографии.Чтобы быть в синхронизации необходимо, чтобы время было в гармонии с Природой, Богом! 7-дневная неделя - Тупик! И она сформирована так сказать по заказу ГП (Глобального Предиктора) , чтобы Человечество находилось в тупике.