Людмила

Мы так часто рассуждаем о том, что такое счастье...Но точного ответа наверное не знает никто! А что для Вас сегодня счастье?

Ответы · страница 5
Павел 2000

Рулет... Куриный...

Людмила

так мало?))

Павел 2000

Кому как... Надоело все уже...

Александр

Здоровье близких

Людмила

Согласна!!!

Александр

Спасибо

Ек
Екатерина

здоровье близких

Людмила

🤝🌷..

Наталья

У всех оно разное

Гена Лозовой

Взаимная любовь

Людмила

👍🤝

Sasha R

Счастье.это миг

Ни
Нина

Быть здоровым!

Андрей Ханин

Выполнять свою Дхарму, предназночение исли хотите.

Игорь Качесов

Гармония души!

Сергей

Безмятежность

Просто Осень

Оно в прошлом.

Людмила

пока мы живы, все еще может произойти...

Марго Беккер

живу и супер

Людмила

и правильно...!👍💐

Марго Беккер

аатоо

Арбузный Ихтиандр

Чашка кофе...

Людмила

👍☕

Валентина Мезрина

покой в душе

Ата Бабаев

жена и дети

Людмила

🤝☕

Ата Бабаев

работа хорошая

Николай Смирнов

🖼

Людмила

🤝☕

Аркадий

Здоровье.

Людмила

это верно!

си
саша ипатов

здоровье

Людмила

верно..

Григорий Шапиро

Семья...

Людмила

да! Это самое дорогое на свете!

Григорий Шапиро

Жизнь доказала...

Людмила

Я недавно похоронила моего любимого мужа...земля из под ног уходит..мир рухнул..Только сын держит меня на этом свете! Он единственное и самое дорогое что у меня сегодня есть!!!

Григорий Шапиро

Та же проблема...Полтора года,как ушла жена.52 года вместе.Но мы в одном доме с семьёй сына.Двое замечательных внуков.Это спасает...

Людмила

Моему сыну 38 лет...и он не женат и внуков нет. Живет отдельно..Парень хороший, но однолюб..Не повезло вначале. а сейчас вот никак не женится...Одна мечусь по пустому дому...Не знаю, как жить дальше....Дом продам и куплю квартиру ближе к сыну...А пока очень тяжело...

Григорий Шапиро

Да,выход один...Не знаю,смог бы я один...

Людмила

Времени мало прошло..17 марта будет только два месяца..Я на антидепрессантах..Извините! Держитесь! Правда время не лечит, оно только притупляет боль..Всего Вам доброго!

Александр Грызлов

Не знаю

Лили

Семья