Валерка

Скажит,кто б хотел опять,залп АВРОРЫ услыхать?и т.д.

Ответы · страница 3
Татьяна Грищенко

77% населения, как показали опросы беседы с людьми.Кстати, я тоже ЗА!!!

Татьяна Грищенко

Блажен, кто верует, я в хорошем смысле слова!!! Будем верить!!!

Татьяна Грищенко

Людмила Пичугина

В честь праздника пусть даёт залп, но не сигнал для новой революции.

Людмила Пичугина

Кто куда зарывается и зачем им залп?

Людмила Пичугина

Страусы не знают, что такое "Аврора", а от залпа не зароются, а разбегутся в диком ужасе,

Валерка

Да они далеко живут.Не услышат

Агния Андронова

Не хочу повторения прошлого. Лучше что-то новенькое надо придумать.

Валерка

Прошлое в прошлом.Аврора это символ нового

Владимир Голощапов

Валера, Судя по фото, ты ещё маленький, чтобы думать о таких вещах.

Валерка

А вдруг вундеркинд?😊

Владимир Голощапов

Вундер - это характеристика одарённости это к Авроре не относится.

Валерка

Аврора это история,и дать ей оценку можно в любом возрасте

Владимир Голощапов

Для того, чтоб давать оценку, надо достаточно пожить, чтобы у тебя жизненный опыт образовался. А говорить книжными словами, или, тем более,словами Интернетовских писак - это не оценка, это трёп.

Валерка

Для этого надо лишь знать историю

Валерка

Достаточно дать оценку действительности

Галина Лузина

В Москве такие залпы с 6 час. вечера и до полуночи уже третий день!

Валерка

Аврора в Москву переехала?

Галина Лузина

Новый год пришёл!

Галина Лузина

🎄 🎄 🎄 🎂 С Новым годом!

Валерка

И Вас😊👍🍹

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Альбина Хаялиева

очень часто в последнее время,когда осознаешь всю беспомощность

Валерка

Все изменится,верьте.С Днём Победы🌷🌷🌷

Наталья Петрова

Скоро 100 лет революции. Интересно стрельнит в честь праздника?) )

Наталия

Нет, уж. Она итак так шарахнула, что целый век трясло всю Россию.

Валерка

Людям свойственно на коготь надеяться.Бога придумали.Всякая революция это урок.А может просто естественный отбор

Наталия

На мой взгляд, революции до добра не доводят. Уроки слишком жестокие.

Валерка

Жизнь коротка.Хочется всё и сейчас

Наталия

Валерка:
Жизнь коротка.Хочется всё и сейчас

Валерка

...чтобы было что детям оставить

Римма Чечётка

Нет уж. У нас и так не много интеллигентных и порядочных людей.

Валерка

Но-но.Без оскорблений.Кстати, они потомки тех революционеров☺️

Римма Чечётка

Я про последствия той революции...

Валерка

А её последствия,это наше настоящее

Римма Чечётка

Порядочные и интеллигентные люди не повторят того, что было тогда, а значит, к власти придут худшие из худших.(

Валерка

К власти придут те,кто хочет что-то изменить

Римма Чечётка

))К власти приходят жаждущие власти, используя тех, кто хочет что-то изменить.

Валерка

Каждый народ достоин своего правителя

Юрий Добронравов

Да! У "Авроры" мощные орудия! Один выстрел - и 70 лет разрухи! 😄

Юрий Добронравов

Да, довольно долго при совке жили.

Юрий Добронравов

Нет, скорее строил его. Но когда встал вопрос о его конце, руку (на референдуме) приложил. Нежизнеспособная была конструкция.

Валерка

К тому чтоб она стала не жизнеспособной многие приложили руки

Юрий Добронравов

Еще Ленин говорил, что "новый строй победит старый, только тогда, когда обеспечит более высокую производительность труда". А вот этого у совка не было по определению. Ибо не было материальной заинтересованности субъектов производства.

Валерка

Ну да и теперь заинтересованных сейчас ищут по всему миру.Кто больше даст

Юрий Добронравов

А почему нет? Хорошая работа и оплачиваться должна соответственно. А не можешь заплатить спецу, нанимай лодырей - те наработают!

Вадим Пугач

Возбрани Господь нас всех от нового коллективного идиотизма!

Вадим Пугач

С чего бы вдруг? И Ленина к маме надо в Питер...

Валерка

Ну если на господа уповаете

Ляйля Гизатуллина

Залп не обязательно,а вот перемены в стране нужны глобальные

Валерка

На то и намёк 😊👍🍹

Ляйля Гизатуллина

я поняла.но без крови пожалуйста

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то главного антисоветчика тошнит : )))

Валерка

Мы ему кулёк выдадим,или в набежавшую волну

Славянин

К ноябрю поплывет родная в Москву.встанет напротив кремля.

Славянин

Там своих воров хватает.

Славянин

Так они приезжих и пограбят..Так всегда было.и хорошо.

Валерка

Да нет они местами поменяются с нашими

Славянин

Час...Так и отдадут поляну.загрызут живьем

Валерка

Отсидятся просто,дождутся легализации и по новой

Алла Клюева

Ничего что каждый день в 12-00 там бахают???? Съезди и услышишь

Алла Клюева

А какой для тебя главный? ТУПО 38?

Галина Семенова

хотите опять гражданскую войну лицезреть?? и участвовать???

Валерка

Нет я хочу чтоб они сдались без боя

Dima Solovyev

А давай Аврора в европе. слушать как стреляет залпом будет.

Елена

Я бы этим залпом бы тому,кто затеял всю эту смуту,вражины(((

Валерка

Вас бы февральская устроила.Я вас понимаю

Елена

Зная историю,ни одна революция не дала положительного результата,просто кому то не сидится в покое,надо напакостить.

Валерка

Ну да,то царю напакостили,то дворянам.А сейчас по кругу пошли видать

Ольга Пичужкина

Так мы его слышим раз в 4 года😀 😀 😀 😀 😀

Ольга Пичужкина

Я не хожу на выборы.. и уши мои ..

Ольга Пичужкина

вижу..думаю ..знаю что от меня ничего не ависит

Ольга Пичужкина

не хожу потому что не было смысла Но в этом году 18 марта ПОЙДУ и не просто пойду а со всей семьей и со всеми своим друзьями и единомышленниками.. Мы определились

Разгуляй

А можно без оружия все решить? Или хотя бы половину .всего?

Валерка

Надеюсь там люди понятливые