Верник Елена

Если кроме мужа любишь еще пару мужчин-это гормональный взрыв,эмоциональный срыв или бес в ребро?

Ответы
Виктор Жданов

Да люби хоть всех мужиков.....здоровья лишь бы хватило......в годы моей молодости это называли бл.....м,а сейчас романами! На здоровье. Мама всякие нужны - мама всякие важны!!

Генн-Dos Мехович

Это - бардак в мировоззрении! Тот, кто хочет быть с семьёй, с детьми, быть успешным и счастливым, тому некогда смотреть, а тем более любить кого не попадя!

Владимир Чернышов

это наверно всё сразу..хотя каждый индивидуален в жизни..у всех по-разному..кому-то хочется больше внимания к себе наверное и душевной теплоты..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это всё,что угодно может быть.Главное,как к этому относится муж.Если его это устраивает,то всё в порядке.

Назгуль Касенова

смотря как... я люблю троих, нет четверых мужчин. и думаю это вполне нормально. муж двое сыновей и внук

Артур Акулич

Думаю у каждой свой вариант. Но у женщин могут быть и варианты и четвёртый и пятый и т.д.

Михаил Пан

НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ! С ТАКОЙ ЭНЕРГИЕЙ МОЖЕТЕ ОСЧАСТЛИВИТЬ И БОЛЬЧЕ МУЖУКОВ... 😄

Иван Иванович

,Так это бес в ребро...Но бес приятный.....А как муж????Тоже в нем бес сидит??

Людмила Петухова (Торопова)

есть хорошее емкое русское слово -но его заменили на светская львица

Ольга Мохова

Это значит душа умирает . Самое страшная вещь в жизни человека .

Верник Елена

А может быть наоборот -требует развития?

Ольга Мохова

Когда человек счастлив он живёт , когда любит плотскую жизнь он уже живой труп .

Верник Елена

Интересно,почему под словом "любишь" многие понимают только плотскую составляющию?

Ольга Мохова

Любить можно конфеты ириски . А счастлив человек , это когда душа живёт в миру .

Андрей Овчинников

И то и другое может быть)))Нужно проявить силу сохранить себя)))

Эдуард Котляр

если только пару - ничего особенного,но не более чем...

Владимир Гараган

Это Вы сейчас себя оправдываете или других научаете?

Верник Елена

Это я лечусь от депрессии

Владимир Гараган

По сколько за день доктор прописал?

Верник Елена

Сколько потяну

Владимир Гараган

А какой период лечения - может затянуть?

Александр Геляев

Это не любовь, это влюбленность. В том числе и к мужу.

Верник Елена

Тоже не плохо.

Александр Геляев

Аксиома. И это быстро проходит.

Верник Елена

Очень жаль

Александр Геляев

Может возникнуть следующий этап. Это зависит от физической конституции человека

Верник Елена

Упс , а какая должна быть конституция?

Александр Геляев

Конституция на влюбленность и на ответ

Anar Abbasov

Это значит что твой муж в е...... ле ничего не понимает

Vyacheslav P.

Хотел сказать, как это называется - не пропускает...

Игорь Бекетов

Ох уж эти женщины а все говорят что мы виноваты 🙂

Верник Елена

Мы то любим,а мужчины этим пользуются или используют

Игорь Бекетов

и так и так 😄

Игорь Еременко

Не заморачивайтесь.Лишь бы у них денег хватило.

Nikolai Podzorov

для таких случаев есть и другие выражения... 🙂

Вадим Дудко

цени мужа а остальные приходящие и уходящие