**
***)

❗️Мясник путин кидает на убой под Чернигов русских солдат, которым по 19-23 года Россияне, как долго еще вы будете безвольно наблюдать за тем, как кремлевский карлик отправляет ваших детей на смерть в Украину?🖼

–5
Ответы
Ва
Василий

😄😄😄 Что-то навеяло.. Порошенко в 201 году тряс куском жести и кричал, что это и есть доказательство, что Россия напала на Украину...
Прошло восемь лет, начали понимать что ли?

Миронов Николай

А вот от нацистов избавимся, и закончим! Это не мы установили памятник дивизии " СС" в Тернополе.

Олег

Расскажи лучше сколько погибло мирных жителей Донбасса за все время войны.

–1
Валерий Герасимов

У русских солдат нет при себе паспортов... До чего же вас довели!!!!

Златка Золотая

Мы не безвольно наблюдаем. Мы с пониманием.... Надо, так надо!

**
***)

🖼🤷‍♀️

Златка Золотая

Я в курсе как выглядят трупы.

Ол
Ольга

Туда отправляют только контрактников, которых и так много.

**
***)

😁😆

Ол
Ольга

У подруги сын в армии сейчас, поэтому знаю.

Io
Iosef

Где ты видел у солдата паспорт, дебил плять..

**
***)

🖼От дебила слышу😁

Надежда

Да они рады. Мамы гордятся своими героями

**
***)

Я в шоке от женщин расеи... Издревле женщина - берегиня рода и спокойствия. Почитав здесь комменты некоторых женщин о войне и о том, что они одобрительно относятся к тому, что их дети, мужья заливают кровью мирных людей, приходишь в ужас... Куда катится эта нация? О каком будущем этих нелюдей можно говорить?

Надежда

Всех их не убить. Но вот изоляция-это лучший выход. Они сами себя съедят

**
***)

Поскорее бы...

Юр ..Спб

все правильно делает,поддерживаю

Епифания

Россияне давно запуганы

Милош Йованович

Они для этого служат.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Толян. V

🤣