Иг
Иг@Ревна

Один раз переспали, теперь всю жизнь здороваться что ли? 😂

Ответы · страница 3
Garik Dog

Чтобы здороваться всю жизнь нужно как минимум два раза переспать 🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

Ничего себе)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И не говорите))) и вообще секс на раз это ещё не повод для знакомства 🙂

Сергей Волков

Я считаю, что это не повод для знакомства! Мало ли кто и с кем переспит!

Геннадий Попов

Порой интимная близость даже не является поводом для знакомства 😁

Св
Светка

всё лучше, чем фсю жизнь алименты платить (мужская версия ответа) 🙄

* Александр Брагин *

Ну раз разговор про дальнейшую жизнь, значит, надо " спать" дальше.😊

Александр Елтышев

Со мной, как ни странно, здороваются даже те, с кем я не спал ни разу!

Александр

Здороваться нужно если раз пять, шесть, а так всех запомнишь что ли.

Добрый Сантех

Ну чтобы впустую не здороваться можно периодически повторять🤭🙈

Добрый Сантех

Даже не знаю как объяснить научно. Иногда такие вечера бывают приятны))

Иг
Иг@Ревна

Когда скучаешь?)

Добрый Сантех

Типа да. Ну, как бы бывает делать нечего, но это бывает просто свободный, приятный вечер

Иг
Иг@Ревна

И начинаешь усиленно скучать😂😂😂

Добрый Сантех

Другое бы занятие найти))

Елена Бажан

Можно и не здороваться или ограничиться тоже одним разом 🤷‍♀️

Дядя Миша.

Давай поздороваемся, пока не переспали!
Привет Игоревна! 🌹🌹🌹

Иг
Иг@Ревна

Привет Мишустик😂😂а то потом гордо отвернёшься?)))

Дядя Миша.

Нет, я не гордый и продолжу спать с тобой.

Иг
Иг@Ревна

Хитрец😂😂😂

Причесанные Мысли

Продуман😂😂

Игорь Злобин

год вопросу...долго ли гнать велосипед? либо от Питера до Москвы?

Игорь Злобин

как это...приличные буржуа

Иг
Иг@Ревна

Да точно , как они самые😂

Игорь Злобин

как говорят французы-такова се ля ви...

Иг
Иг@Ревна

Ага😂😂😂

Игорь Злобин

а насчёт переспали...пройдут года и грусть печаль в твоих глазах а я не знаю что тебе сказать...песня Демиса Руссоса-вольный русский перевод...

Санёчек Я )

Ай🤭 сплюнь да забудь 😁 сколько ещё в тебе побывает 😂 ахахааа

Иг
Иг@Ревна

Это риторический вопрос))

Санёчек Я )

Быть может уже и давно закрытый 😁

Иг
Иг@Ревна

Может и закрытый , а может он и никогда не открывался

Санёчек Я )

Может 😁 что вряд ли

Иг
Иг@Ревна

Это ваши догадки))))

Санёчек Я )

Твои предположения 😁я тут не причем

Nikolai

По этому интрижки в другом городе чтобы не попадаться на глаза)

Viki Gold

нет, жопой поворачиваться и топать в противоположную сторону

Böser Homlin

Вот правда. "Вместепроведенная ночь не повод для знакомства"

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, у меня здоровалка устанет. Причем, я считаю я не Дон- Жуан

Петр

Ну не отворачиваться же ?
Вдруг, еще придется разок... 🤭🤗🤔

Александр К

Берите в руки телефон и делайте важный вид сосредоточенный