Evgenyi Govorunov

как называется биатлонная трасса в Сочи?

Ответы
Ангелина Восканян

Молодая девушка, волей судьбы оказавшаяся возлюбленной старого князя, который считал ее своей собственностью, тосковала по простой жизни в горах. Там, вне стен княжеского замка, ее ждал молодой и бедный Мурат. Не выдержав заточения в золотой клетке, однажды девушка сбегает от старика и прыгает со скалы в реку. Мурат, узнав о гибели любимой, бросается вслед за ней. Тела возлюбленных найдены так и не были, а местные жители говорят, что сами Боги были потрясены случившимся и приняли Мурата и Лауру в Небесную обитель на вершине священной горы Эльбрус.
С тех пор так и называется река, берущая свое начало на южных склонах хребта Ассара – Лаура. С недавних пор так называется и сочинский комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону.

Валентина Потёмкина

Биатлонная трасса в Сочи называется Лаура, на которой пройдут олимпийские соревнования, считается одной из самых сложных и самых интересных в мире. Прямо со старта спортсмены уходят в гору. Этот участок дистанции биатлонисты между собой называют "подъемом мужества"

Майя Сараджишвили

Мда... не оказалось здесь любителей биатлона, и Олимпиаду не смотрят, если уж самое элементарное не знают

Замира Турдуева

я не интересуюсь по виду биатлона у меня только физический сложнный вид спортом увлекаюсь

Axel Rex

не задумывался, да и не надо мне - все-равно все скоро закончится и уйдет в небытие

Вн
Внезапно

Это не трасса, а комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура».

Ирина Ян-Квансен

что в Сочах уже имена трассам дают?ну тогда может путинка или медвединка....

Eleonor Rogova

не знаю, меня вообще бесит любое упоминание об этой показушной оллимпиаде

Сергей Швец

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

Светлана Робик Путевки Он-Лайн

Прощай РОДИНА! ;))) мне нужен работник удаленно https://www.workle.ru/?code=BDEB994C

Александр Колин

биатлон меня не трогает,отдаю предпоченье фиг.катанию и керлингу.

Владимир Бузник

мы с биатлоном в сочи в разных измерениях по идейным соображениям

Валерий Носков

Это не важно. Важнее - как на ней выступят наши ребята и девчата.

Александр Попов

а хрен ее знает... мне по барабану и на трассу и на сочи...

Раушан Ахмадиева

не знаю- это меня в данный момент не очень интересует .

Александр Клочек

а в хантах как? вообще в Сочах я бы назвал Непруха

Наталья Колб

не увлекаюсь спортом, поэтому /??? помочь не могу

Катерина Кочнова

хм... а чем отличается от-кутюр от прет-а-порте? 😉

Ирина Рудык

Не только биатлонная, но и просто лыжная Лаура

Надежда Дацун(Мелешко)

Извините, просто не обратила на это внимания.