Al
Alexandr

Счастье не всегда есть безмятежное существование. И любовь не всегда идиллия. Бывает, что встретятся два вроде бы разных человека – и прилепятся друг к другу, и, даже порой страдая, никак не расстанутся, а расставшись, все равно останутся вместе. Потому что трудная любовь – особая и дорогого стоит.

Ответы
Ника°

И называется она БДСМ

Al
Alexandr

Мне то какое до этого дело. Мои дочки-малышки ещё и не такое могут придумать.

Маргарита Гракович

да так случается

Al
Alexandr

Я знаю.. Видел такое в жизни не раз. Но меня и жену минула чаif cbz/