Ответы · страница 3
Оксана
1980г
Виктор Старый Меломан
раньше
Ирина
в 83?
Сергей Субботний
1969?
Виктор Старый Меломан
раньше
Сергей Субботний
сдаюсь. впрочем, как отдельные экземпляры, - конечно. но вещание цветного ТВ, мне кажется году в 69-70-м
Виктор Старый Меломан
была в 50-е система радуга!
Сергей Субботний
я не знал. за науку - спасибо!
La Testa
В 70
Виктор Старый Меломан
раньше
Владимир Беккер
Виктор Старый Меломан
раньше
Георгий Клинцов
A. S.
70?
Виктор Старый Меломан
раньше
A. S.
Prostite
A. S.
1 oktyabrya 1967
Виктор Старый Меломан
Многие не поверят, но в 1954-м СССР был запущен первый проект отечественного цветного телевидения «Радуга»
Хотя для свободной продажи было выпущено несколько тысяч специальных телеприёмников, но всё же оказалось, что проект слишком опередил своё время. По-настоящему эра цветного телевещания в СССР наступит только в 1967 г., с помощью французов.
Вегония