Татьяна Гвоздева

Lucija! расскажите о своем месте жительства, чем занимаетесь, о семье, если это этично.

Ответы
Lucija Grodus

DA POZALUJSTA))LITVA MIESTO ZITIEL.TRUDIAGA,KAK VSIE,DOCH,SIN,VNUK.VDOVA.

Татьяна Гвоздева

Дети свами живут?

Lucija Grodus

net, v ANGLII

Татьяна Гвоздева

Здравствуйте, Lucija! Какие увас достопримечательности есть? Я живу в Туле. 2 января была в Ясной Поляне. Погода великолепная, солнышко, снег искрится.