Юлия

Почему НЛО всегда показывают светящейся точкой в небе? Ни разу не видела более конкретные фото, лажа какая-то то по моему просто.

Ответы
Вася Пупкин

Потому что светящаяся точка в небе - это реально НЛО. А если это окурок соседа по балкону, то он уже опознанный и не летающий.
Один из наших космонавтов на вопрос про летающие блюдца ответил: "НЛО видел много раз. Там много чего пролетает, а опознать не все получается. Летающих тарелок не видел ни разу."

Юлия

Ночью запускают в небо хрень специально для вас

Вася Пупкин

Если у меня с пьяных глаз фонарь стал качаться, то это власти виноваты?

Юлия

Ветер подул на фонарь

Вася Пупкин

Лично Путин дал этому указание.

Юлия

У него Алеппо есть, Ирак, Крым, много других увлекательных занятий кроме

Андрей ..........................................

Ну скажем так, вы будучи в здравом уме и рассудке стремились бы к общению с человеком, который держит в руках нож (размахивает им) и вдобавок от него несет недельным перегаром.
Так и они - держатся по дальше от нас, изучают на расстоянии. На то они и высокоразвитая цивилизация.

Юлия

Есть теория что в человечестве есть ген инопланетян, что обезьяны могли сами так рпзвиться

Андрей ..........................................

Не спорю. Я читал одну газетенку, где описывалось, что ДНК человека намного ближе к ДНК ящерицы, нежели к ДНК неандертальца.
По другим версиям, люди вообще специально созданные существа. Т.к. кое-кому надоело ждать когда приматы полноценно эволюционируют в разумных существ.
А по одной из легенд, перволюди жили на земле как в раю. Но в один прекрасный миг спустились боги и заставили им поклонятся. Кто не согласился, тех уничтожили. Остатки несогласных мы якобы и встречаем сейчас - снежный человек.
Вообщем домыслов много - правды только нет.

Юлия

Классно

Андрей ..........................................

Мне когда-то попалась книга "Мифы Древней Греции", так там упоминалась легенда, что мы (ныне живущие люди) уже 5 по счету люди заселяющие планету. Первые были созданы богами настолько сильными, крепкими и вспыльчивыми, что они полюбили войну. В итоге они сами себя и уничтожили. Вторые были созданы более разумными. Но из-за того, что они осознали все муки при жизни, то и перестали размножаться и тоже вымерли.
За третьих уже не вспомню. Но и они не оправдали надежд богов. Четвертых вообще пришлось смыть потопом.
Остались мы.... Интересно до чего мы докатимся🤔

Юлия

Да интересно , в первый раз такое слышу

Edward

если какие-то существа могут преодолеть такое расстояние в космосе, как вы думаете они умнее людей? и зачем им с нами общаться? вы разговариваете с червями или муровьями? вот и они не общаются с нами

Тойота

Очень хочется верить, что есть разум выше нашего !) Но нет еще 100% доказательств их существования...

Edward

я и говрю они умеют шифроваться, прятаться. им даже нас воровать не надо, они о нас и так все узнают.

Тойота

Почему они никак себя не показывают? Не проявляют!

Edward

мы их не видим, мы их может принять за что-то другое, может быть даже за явление природы))

Тойота

Вообще, я либеральна!))) Но тут во мне что то борется!:DDD и я становлюсь несколько категоричной...)

Роман Ести

а как же техническое отставание?)
если технически они имеют преемущество, то не факт что наши фото видео аппараты смогут зафиксировать, то что захотят

Юлия

Показывают нло то что хотят ?

Роман Ести

конечно, играют так сказать, используя свое превосходство)

Андрей

Конечно же большинство фото и видео подделка,реальные фото и видео есть,но уже не найти среди такого количества дезинформации правду

Андрей

Скорее всего,тщательно всё фильтруется и отслеживается

Юлия

Возможно

Илья Мурашко

Я 1 раз видел и не скажу отчётливо но видел реально что это НЛО ,Мы видели в месте с отцом и ещё пару прохожих

Владимир Соколов

а я в телескоп видел возле луны точка летела оч быстро потом за ней скрылась...за луной....хз че это было.))))

Юлия

Спутник

Владимир Соколов

нее двигался не по одной траектории

Юлия

Надо было заснять

Владимир Соколов

не чем...)

Юлия

А телескопе камеры нету чтоли?

Владимир Соколов

неа....дорогая фигня блин.)

Юлия

Ну вот так всегда, у всех одна и та же тема, видел но не чем фотать, и все в этом роде

Виктор @дайвер@

Я тоже видел, и даже сфотал нло, несколько светящихся шаров, но не утверждаю что это инопланетяне

Vyacheslav Maltsev

ясен пень. Если б они реально прилетели, то показались бы. Зачем им скрываться? Боятся что ли?

Юлия

Ссут

Vyacheslav Maltsev

чего ссать то? это нам их ссать надо - припрут еще сюда звезду смерти какую-нибудь - и все - кирдык

Юлия

Не ссыти) она зассут приперать

Vyacheslav Maltsev

ни чо не понял. Козлы они в общем. Раз против наших.

Юлия

Нет, есть мнение что они наши создатели, и когда летит камета или еще что, они на нее ссут и она рассыпается ) т.е. они защищают землю

Vyacheslav Maltsev

фигассе писюны у них - комету зассывают. Ну да - с маленьким писюном Землю с народонаселением не создашь

Юлия

)))

Лё
Лёшка

я тоже не сильно верю, но с другои стороны и верить что мы одни во вселеннои, тоже глупо))

Юлия

Но они могут до нас долетать, а мы то не можем!!!!

Лё
Лёшка

если честно, я считаю что человечеству еще рано в космос, слишком жадные у нас элиты, выпусти нас за пределы планеты, и туда придут воины и прочее...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А ты бы поверила если бы тебе сказали что большинство НЛО земные с людьми на борту?

Юлия

Нет конечно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что бы снять вблизи нужно быть рядом с местом посадки НЛО, а это большая редкость.

Юлия

У всех всегда редкость

I.𝕂öt

так фотографируют же не с телескопа.... и луна то ж точкой выглядит на цифровиках

Юлия

В том то и вопрос, почему не сфотали по нормальному

I.𝕂öt

так под рукой же обычно что есть с того и фотают) нам вот папа с мамой говорил, вон посмотрите сигарообразный за городом вроде летит... ну мы вообще 0 реакции т.к. он добавил, самолёт что ли... а потом уже, а че нло не пошли смотреть... ну оно уже было далеко и как-то по диогонали и все... т.е. сфотать не с чего было

Алексей

Я даже знаю, как их увидеть ), а то то - лажа, то да, это лажа 😜

Юлия

Как?

Алексей

Все встречи и похищения всегда происходят... Когда?... Правильно- ночью, когда человек спит (или не спит) . А в это время он может видеть сны, часть из них - осознанные (а осознание бывает настолько реальным, что кажется, всё это как на яву). А если перед этим всем втирать по зомбоящику про инопланетян, похищения, то они и могут присниться.

Дима Сочи

В двух словах все мысли по этому поводу и не объяснить😎

Юлия

А а трех

Дима Сочи

Лажа не то слово😉

Константин Добрынин

да так же как и с Хел Бем!! всегда получается не в фокусе!!!!

Евгений Легарев

Тогда ждем высадку инопланетян у дома на лужайке? 🙂

Юлия

Бичиков что ли?

Евгений Легарев

кого-кого?

Юлия

Бичей, бомжей

Евгений Легарев

Никогда не было такой ассоциации 😉

Домовенок

Есть фотки второй мировой когда гитлер их создовал

Владимир Логинов

А вамм корабль что ли или тарелку хочеться увидеть

Юлия

Да не очень, просто обидно, врут и не краснеют

Владимир Логинов

метеорит это ведь тоже пришелец из космоса

Евгений Богданов

Да потому что по другому вы его просто не увидите

Юлия

Да потому что это подстава