Александр Назаров

Сгоняют пастухи ,чтобы рейтинг увеличить..? ))))

Ответы
Наталия

Действительно, сегодня переусердствовали..уже просто напрягает не по-детски.

Александр Назаров

наша сила в нашем единстве - НЕ ПОЙДЁМ )))))))))

Наталия

АЙ...КАЖДЫЙ РАЗ КАКАЯ-НИТЬ ФИШКА ДУРАЦКАЯ.

Александр Назаров

Каждый считает себя умнее предыдущего...Типа : Вот я рейтинг подниму !! Они или вообще не знают ,что с людми имеют дело или считают нас за быдло...))))))))))))))))

Наталия

Просто безграмотные ..Заполучили сайт, а как с ним работать - не знают или имеют незначительное представление.

Наталия

Моим друзьям в Мире разослали уведомление: Наталья Хохловазадала вопрос. ХОХЛОВАЗАДАЛА. Все просто умирали от смеха.

Александр Назаров

Действительно, прикол...)))))))))

Виктория Забелина

точно. К сожалению, в стаде никогда не бывает вожаков)

Александр Назаров

Вика, дык и я об том же..!! )))) Приятно когда имеешь дело с умной девушкой....))))))

Александр Назаров

Я просто озвучил(ненавижу это слово,просто другого не нашёл) факт !! )))

Катрина Де Лионкур

куда сгоняют? 🙂

Александр Назаров

У тебя после каждого ответа выскакивает окно с этим предложением....? )))

Cергей Сафонов

нет!!!

Александр Назаров

Нет чего? Не хочу или не сгоняют...?