🇷🇺Anna😊

Расскажите здесь пожалуйста свой любимый анекдот )))?

Ответы · страница 8
Григорий Бару

Сара, ви только что проехали на красный свет! - Ой, я вас умоляю, не такой уж он и красный!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Абраша,как жизнь?
Ты знаешь говно,так вот оно по сравнению с моей жизнью-повидло... 😉

Drunk Flame

Было бабе девяносто баба села на мопед и когда она села на мопед трахбабах и бабу нет

Михаил Филиппов

можно вступить в к п ?...а что это? комунист партия...вы хотите в кпсс?..нет в сс я уже был

Гера Факов

идут два рэпера: один в кепке, второй тоже люлей получит)
старый панковский анекдот

Парень Из Нашего Города

-Зятек, а что ты нам с доцей подаришь на 8 марта?
-А тот х@й, что я получил на 23 февраля!

Евгений Гришкин

Приходит кум к куму,и говорит че у тебя петух в штанцах бегает? Он отвечает, жена ш

Алексей Зырянов

Жили были жил был и жила была ват жил был взял жилу былу жила была чуть жива была

Сергій

Святой отец, ведьму поймали! Сжечь! Но она же красивая! Хорошо, но потом сжечь

Roman Balan

Любимого нет! Под настроение могу вспомнить много, а по приказу/просьбе увы!

Андрей Ким

Сторож сделал два предупредительных выстрела в воздух и побежал за ружьём.

Лорд Я. В. А.

у меня нет любимого, слишком много их знаю ни как не могу определится 😊

Fuad

вчера я был богатым, а сегодня нищий, - не волнуйся, еще наступит завтра)

Fuad

не каждый понимает этот анекдот))

Александр Рябов

ночь.стук в дверь.подходит мужик-кто там?-это-я,твоя смерть.-и че?-и все...

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Олег Фаритов

ОТВЕТ ОЧКАРИКА НА ХАМСТВО ПОДОНКА....НЕТ-НЕТ Я ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО КАК И ВЫ...

Виктор Антипов

Человека ни за что отводят в полицейский участок. Там ему говорят:

Виктор Антипов

-Ты обвиняешься в пьянстве и участии в патасовке. Нам надо проверить твою квартиру. Говори свой адрес. | -Ул. Ленина д. 26. | 2 полицейских уходят и через некоторое время возвращаются. Затем избивают человека: | -Слушай, ты счас и за враньё срок получишь. | -Ул. Ленина д. 26. | Снова 2 уходят и возвращаются. Также избивают человека. | -Так, короче, иди себе, но если мы тебя ещё раз увидим, то тебе хана. | Мужик, весь избитый, без лица, идёт домой. Приходит. Из соседней двери выходит сосед и говорит: | -Слушай, Илюх, к тебе тут 2 раза менты заходили. Я сказал, что ты здесь не живёш.

Anatoliy Kofman

Мама я считать научился! И кого ты считаешь? Я всех гавном считаю!!!

Ай Кидо

он настолько любимый что достаточно последней фразы "...Темза,Сэр"

🇷🇺Anna😊

Да, я читала здесь недавно. )))

Ай Кидо

ну тогда второй по моему рейтингу но пожалуй первый по актуальности, с окончанием "...бочки выиграли"

Ай Кидо

Капелла спрашивает Лёва: "Уважаемый, ваша сборная выиграла и выигрывает все что только можно, в чем же секрет?". Лев отвечает: "В принципе ничего особенного в этом нет. Просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек и заставляю команду играть против них. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд!".
Через месяц снова встречаются. Лёи спрашивает Капеллу:
- Ну как дела, как успехи ?
- Что-что... Бочки выиграли.

Антон Короткевич (Питер)

Пришёл "новый русский" к старому еврею и говорит: "Папа, дай денег!"