Лера Гом

Безответная любовь.... как мне познакомится с пацаном кот. нравится но я стеснительная?

Ответы
Андрей Кроули

Копируй его движения, манеры. Дай показать что вы с ним похожи. Спроси время и т.д. Перебори себя. Все равно по статистике первая любовь остоется только в памяти....

Ир
Ирина

все в ваших руках, наберитесь смелости и вперед и даже если Вам откажут не печальтесь значит это не Ваше, счастье надо добиваться самой, как бы это трудно не было

Талгат Валеев

слушай зачем тебе то этот пацан года 2 потерпи женщина расцветает 16-22 года вот тогда и придет к тебе твоя настоящая любовь

Саша Дробкова

Постарайся стать самой лучшей,Он сам подойдет. Только не самой худшей.Хотя тоже может подойти ненадолго.

Анатолий Бесскотов

мы мужики на это дело подтупливаем порой нам надо об этом говорить ну как кирпичём по голове иначе ни как

Vi
Viktor

Начни с загадочной записки, если зацепит - завлекай и побольше загадочности!

Равиль Исламов

всему свое время,не спешите все придет и будите счастливы,любимы

Лариса... ...

Попытка не пытка!!!Соберись с духом и познакомься!!!И удачи!!

Марианна

не знаю со мной сами все знакомятся с молодости

Сергей Секерич

Да просто подойди и скажи, что он тебе нравится

Галя

ты ещё маленькая.ну буд наглой подойди и скажы

Галя

а ты отведи в сторону и скажи так то так очень люблю.

Лера Гом

Я с ним познакомилась а он меня через день забыл....

Галя

сделай что нибуть что бы он понил какая ты классная

Евгений Солодовников

Не спеши, все будет и чем позже тем интереснее.

Евгений Солодовников

сто фунтов ))) раньше начинаешь зарабатывать - меньше заработаешь, раньше любить - хуже возлюбленный и так во всем

Людмила Васкова

Пока милая будите стесняться,УВЕДУТ!!!!!!!!!

Олег Кравченко

в наше время стесняться не принято

Сергей Немудров

так подойди и скажи ,ты идиот ,вот

Сергей Немудров

если недогадается значит это надолго

Лера Гом

ахахах) подумает ещё что я свихнулась немного)))

Николай Семенов

делай што хочеш и все палучетса...

Екатерина Филатова

Когда любишь, на всякое способна)

Беназир Баялиева

устрой случайное столкновение

Лера Гом

Беназир Баялиева

значит чаще надо сталкиваться))

Светлана Россамахина

Будь рядом,стань ему другом)

Светлана Россамахина

Не всё даётся так легко в этой жизни,его надо заслужить)

Лера Гом

Это он меня долен заслужить!

Светлана Россамахина

Если так будешь подходить к ситуации,то не знаю,чего ты добъёшься,всё должно быть обоюдно)

Машенька Слыжук

забей и он обратит внимание