Надежда Из Сибири.

Если спящего гепарда пнуть под зад, то он может развить вашу скорость до 100 км час. А как думаете, можете?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрел в интернете, сам не знал, чем питаются гепарды. 87 процентов пищи - газель Томсона. Вероятно, еще 13 процентов - сам Томсон. Можно смело пинаться, если Вы не газель, и не Томсон

Надежда Волкова

ну это у Вас в ПОдмосковье...))) а у нас тут ещё пока машиной)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда это не септик, а аккумулятор ... этого... ну ты поняла

Надежда Волкова

конечно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Маманька моего спаниеля умерла в четверг. Врачи ошиблись - это был не рецидив онкологии, а пиросплазмоз от укуса клеща. Когда обнаружили - уже все, поздно...

Надежда Волкова

ты мне уже писал((( сочувствую....

Зинъ Черн

Из чьей-то пародии 60х годов: "Во Сибири у нас газоны, эдельвейсы и будяки, а надысь там паслись бизоны, то бишь нашенские телкИ". А теперь вы и с гепардами экспериментируете !

Зинъ Черн

Да какие дела могут быть у пенса без работы? Сугубо домашние, вот разве с хорошенькой сибирячкой пообщаться, так ведь и то виртуально!

Надежда Из Сибири.

Но все равно, чем-то занимаетесь. Сейчас, например я в огород наведываюсь иногда. Хотелось бы чаще, да сын не разрешает. Вот пришлось помаленьку осваивать ком.

Зинъ Черн

А тоже неплохая замена

Надежда Из Сибири.

Конечно, хорошо, что кто-то есть.Но в основном одна, все работают,Толькл суббота и воскресенье иногда вместе.

Зинъ Черн

Обычная селява,хоть к э

Александр Карабашев

если гепард сам не удерет раньше,то возможно скорость будет и выше,лично на меня вчера напала блоха и я от неожиданности подскочил на 3 метра

Надежда Из Сибири.

Спасибо вам, что хоть вы поняли шутку. Я вашу поняла, Смеюсь.

Александр Карабашев

я тоже хохочу...причем под столом....

Надежда Из Сибири.

А под столом, то почему? Блоху пытаетесь поймать?

Александр Карабашев

нет--упал от напавшей на меня хохмы

Надежда Из Сибири.

Вы веселый человек.

Аркадий Терехов

ВО ПЕРВЫХ ОН РАЗВИВАЕТ СКОРОСТЬ 70-80 км В ЧАС, ВО ВТОРЫХ , ОН МОЖЕТ НЕ ПОБЕЖАТЬ ОТ ВАС, А БРОСИТЬСЯ НА ВАС И СИЛЬНО ИСПОРТИТЬ ВАМ, НАСТРОЕНИЕ!!!

Надежда Из Сибири.

Какие все серьезные, спасу нет. Ну это же прикол.

Аркадий Терехов

К ЧЕМУ?

Надежда Из Сибири.

А у вас есть воображение, что бы было с вами?

Аркадий Терехов

Я СЛУЖИЛ В АФРИКЕ В СЕМИ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ!!! ВСЁ, ЭТО МНЕ ЗНАКОМО !!!🌼 🌹 🌷

Надежда Из Сибири.

Очень рада за вас. Все познали во очию.

Сергей

гепард нет он убежит труслив а вот льву не понравится и уж не знаю какая будет скорость но мыться придется полностью

Сергей

да тут всяких много я уже научился отличать кому стоит ответить а кто ищет скандала

Надежда Из Сибири.

Но я очень огорчилась. Я дружелюбный человек. Да если бы мужчина, я бы так не расстроилась. Да ладно, проехали.

Сергей

не огорчайтесь

Надежда Из Сибири.

Спасибо за поддержку.

Сергей

👌

Максик Ласковый )

А мне кажется, что дело даже не дойдёт до "пнуть"... Он вас ещё раньше заставит развить эту скорость. ))))

Надежда Из Сибири.

Точно. Но он же должен еще пробудиться.Может он крепко спит, и я успею его пнуть, потихоньку, и убежать, скорость то не хилая.

Максик Ласковый )

Нет. Кошки очень чутко спят. Я думаю максимальное приближение к нему - это метров 50-70. )))) а это как раз, та самая небольшая фОра, для начального ускорения до вышеупомянутой скорости. Второго шанса может уже и не быть, если не разбежитесь. Гепард развивает 75-80 км в час за полторы секунды...)))) даже спортивному байку надо 2,5 секунды.

Надежда Из Сибири.

Но у нас же скорость будет 100 км.

Максик Ласковый )

Будет, но через энные 2,7 секунды. А вот 1,2 секунды может не хватить. У нас через 1,5 секунды будет ещё вторая/третья передача и скорость около - 45-65 км в час. А у гепарда уже все 75-ть.

Надежда Из Сибири.

Тогда не будем его пинать, пусть спит.

Галина Золотарева

Опасность вдохновляет!!!!!!!!!!!!!🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Надежда Из Сибири.

И подзадоривает. Авось все пролезет.

Sahib Alizade

Мне кажется лучше пнуть под зад кошки или осла!Так можно обогнат друг друга ! А гепард пуст спит!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не смогу,за то попитаюсь подружиться с гепардом,я с кошками разбираюсь...😜

Надежда Из Сибири.

Вот это настоящий мужчина.

Ум
Умиление..

Единственное, в ком я уверена - это мои щеки, они со мной будут всю жизнь и в горе, и в радости

Слава Касьянов

Такую скорость можно развить и за другие действия, например, дернуть его за что ни будь!

Надежда Из Сибири.

Какой странный вопрос. А вы кто.

Слава Касьянов

Всеядный по настроению. А вообще то, однополый.

Надежда Из Сибири.

Ну и я однополая. А что на фотке мужиком кажусь?

Слава Касьянов

Да нет, была оговорка, что мол рассталась с женщиной...

Надежда Из Сибири.

Не расстались, а ей про гепарда не понравилось.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Там еще есть негры, которые берут в рабство, вот там точно разовьем скорость в 200 км

Надежда Из Сибири.

От негров?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Конечно, рабство штука плохая

Надежда Из Сибири.

Да от них точно не убежишь.

Виталий Иванович Вербицкий

Тут вопрос в другом - а сможете со скоростью больше 100 км/час убегать от гепарда?

Надежда Из Сибири.

Думаю смогу. Потенциал заложен.

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда пытайтесь, только без меня! Удачи Надежда! 💐 😨

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Viktor Nnn

не. я думаю он перепугается почище медведя. если конечно они спят, гепарды эти.

Надежда Из Сибири.

Или погонится, но все равно, если представить вы убежите.

Viktor Nnn

нет. я вообще никогда не убегаю.

Надежда Из Сибири.

И будете с ним сражаться как Мцыри?

Viktor Nnn

...и во мгле, бой продолжался на земле... видимо я не побываю в африке и точно узнать мы ничего не сможем. только догадки🙂

Надежда Из Сибири.

Да... А почему вы за гепардом в Африку рванете?

Viktor Nnn

нет конечно. у нас самих на ёлках шишки и медведи🙂

Надежда Из Сибири.

И у нас тоже.

Мария Давыдова

Что так, что эдак - смерть)) И напрягаться не стоит))Только у Мцыри поучиться))

Надежда Из Сибири.

Все понятно, только не знаю как. Ладно век живи, век учись.

Мария Давыдова

Нажимаете на подарок. Вам пишут стоимость и оплатить. платите картой или через телефон. Там объяснят.

Надежда Из Сибири.

Спасибо вам большое. А я буду стараться, чтобы вас всех, кто помогает не подвести.

Надежда Из Сибири.

Попробовала отправить ваш букет, получилось, но не знаю кому. Спасибо большое.

Игорь Горячев

не даст развить скорость 100 км в час не успеть он может развить скорость 110

Надежда Из Сибири.

Ой, да ладно пугать. Ну хорошо, пусть тогда спит.

Олег Демидов

Если пнуть меня, я могу разогнать и до двухсот......по крайней мере - кулак!

Надежда Из Сибири.

Но речь же идет о гепарде. А в том, что сдачу можете дать, не сомневаюсь. Пусть не лезут.

Олег Демидов

Я бы не пнул гепарда.....Обожая всю кошачью породу!!!! Грациозней их никого нет!

Надежда Из Сибири.

Ну это же прикол, что-то юмор не удался. А я смеялась, когда рассказали.

Олег Демидов

Да я понял, что юмор...

Евгений

Да, если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 100 км/час

Надежда Из Сибири.

Вот хоть вы со мной согласны, а то такого наслушалась. А если представить как вы бежите...

Евгений

)

Надежда Из Сибири.

Это же прикол для веселого человека.Спрашка это же не форум и ни симпозиум. Это просто общение.

Нэли Берека

Не будите спящего гепарда , что бы потом не мчаться со скоростью поезда .

Надежда Из Сибири.

Значит можно скорость и больше развить?

Нэли Берека

Это зависит от гепарда .

Надежда Из Сибири.

Но поезд то точно гепарду не осилить. Значит будем жить.