Ми
Милантэ

Кто умеет бить тату недорого?

Ответы
Владимир Косарев

Зачем тебе это,с годами будешь жалеть.Задай сама себе этот вопрос,а надо ли мне это делать?Не стоит быть похожей на всех,хоть в чем то будь белой вороной.

Александр Небукин

А зачем вам тело портить. Тату не грамма не предаёт красоты. Женщина красива когда её тело белое и чистое.

Иван Иванович

😱 Эх... Как бы я хотел вернуть то время, когда еще не делал разные тату.... Не делай этого...

Атака Гризли

тату - не обещаю, но побить недорого могу...
может и в тату необходимость отпадет..)))

Sa
Samson

А зачем Вам она нужно? Не все что модно - полезно ... в том числе для Вас лично.

Юли Я

Папу своего попросите , набьёт быстро и недорого бляшкой от ремня )))

Ми
Милантэ

Да вы задолбали... Это не мне... Умней что-нибудь придумайте

Юли Я

Да ладно не злитесь , просто все думают что вы шутите ))

Vi
Vital'son

Дёшево только на зоне)))) Если нужна татуха качественная, то дорого!

Встречный Ветер

а вы верите, что есть прямая связь между дешевое и качественное?

Алла Шашок

Умею бить ремнем по попе даром.Может и тату не понадобится.

Pro100Sokool

Я могу набить кочегара на заднице совершенно бесплатно)

Сергей Кононов

...барышня.а вам купола или звезды на коленях...🤔 😋

Серж)))

Драться не хорошо! Чем вам эти две девчушки насолили?

Владимир Васильев

Наверное папа ремешком по попе и дешево , и полезно

Игорь Сливинский

могу ремнем бесплатно на попе набить звездочку

Игорь Сливинский

я то размечтался

Александр Сакун

Яяяя, только возьми с собой фламастеры😆😉

Иванов Иван

если недорого то и скорее всего некачественно

Иванов Иван

за всё надо платить, и если уж делать рисунок на теле(с которым проживешь всю оставшуюся жизнь) то это должен делать мастер

Ми
Милантэ

Есть мастера, которые берут работу на дом и берут дешевле чем в салоне

Эльман Ахундов

У нас в Берлине умеет бить тату,ты любишь тату?

Павел Павел

Только шизофреники делают себе татуировки..

Lesya

Лучше много заплатить,чем получить портак

(М)Hello World

Какую те тату ) Ты уже выздоровела? 😁