Добрый Человек

Не страшно,Если ты один, страшно когда ты ноль.

Ответы · страница 4
Ruslan Yakimchenko

ВЕРНО СКАЗАНО. КАК И ТО ЧТО ЛЮБАЯ ЕДИНИЦА НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ НУЛЕЙ😀

Светлана Скопинцева

А мне нравиться быть одной. Но оставила след и меня помнят, Значит я не ноль

..
............ .............

Страшно когда от тебя отстраняются близкие..а все остальное такая чепуха..

Добрый Человек

Знаю

Alexandr Kalikin

....ХМ....А чего боятся....если даже ты и ноль.... но третьим стоишь в миллионе...

Екатерина Князева

Нулю ничего не страшно. Он же ноль. А если с ним кто-то - он и не ноль вовсе)))

** Катерина **

Тоже не страшно ... найдёшь много себе подобных , а один сам вперед встанет

Добрый Человек

Это не про себя я писал тётенька

** Катерина **

я тоже не про вас, старичёк . и не про себя . а чисто гипотетически )

Добрый Человек

О как

Добрый Человек

Это что

Боже Вiльна

ничего страшного)) ноль может быть с любым знаком и от этого не изменится

Вова

...нуу...некоторые с палочкой положение как то умудряются выравнивать...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..хорошо, если палочка ... не костыль...))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

кто определяет ноль ты или нет? каковы критерии? поделитесь, пожалуйста)

Андрей Евдокимов

не страшно когда ты ноль для окружающих, страшно когда для себя ты ноль

Alisa Nevazno

Если кто-то считает себя нулем то он просто ох каторую не уверен в себе

Наталья Ломако

Нельзя сравнивать себя с нулем.Это начало отсчета и принятие решения.

Добрый Человек

А вы читайте внимательно,это не про себе я писал.

Илона Ермакова

страшно сидеть на этом сайте, вот мне уже страшно, гребаный филиал ада

Добрый Человек

Ахахаха

Надежда

Самое идеальное женское состояние "До фонаря"-светло,тепло и сказочно

Илья Юрасов

Не страшно когда ты ноль - Ноль начало отсчета. Страшно когда ты мертв.

Елена Корнилова

нулёвые люди не понимают своей нулёвости, это страшно для окружающих

Тая Шаманова

Когда цитируют кого-то ,ставят (с). Когда цитируют ведьму - тем более!!!

Добрый Человек

А ты милая

Нурийла Жунус Кызы

с вами полныстью согласно но стараюсь чтобы про меня не забыло некто

Добрый Человек

Молодец,А кто ты по национальности.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ноль - это пространство... Чем больше нулей - тем больше пространства)

A(
Anne (Татьяна) Just

А кто определяет.что ты ноль? для кого то ноль.а для кого то величина.