Жена Тома***

ну это опять не вопрос! Мальчик в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо...)))

Ответы
Lora Karlash

не знаю- не знаю...может он что-то другое хотел сказать)

Артур Спиглазов

Привет, ясное солнышко...

Жена Тома***

Мне тоже нравятся они))) Вообще себя ловлю на мысли в последнее время, что мне очень нравятся еврейские песни)))

Артур Спиглазов

"бублички" ..."купите папиросы"...мне больше старые..они мелодичные...

Артур Спиглазов

о! много общих взглядов..через время, через расстоянья..

Артур Спиглазов

Давай, поболтаем? Садись поудобней. Заваривать чай? С лимоном, с ромашкой? Я пью с молоком, из фарфоровой чашки. А Ты? Может кофе с французским ликёром ? А впрочем, неважно. Тебе Очень рад. Так времени мало для встреч … разговоров. Сказать бы немного о самом заветном Так славно Тебя ощущать где-то рядом. С тобою легко. Ты меня понимаешь? О чувстве таком рассказать невозможно… Ну все, мне пора… Исчезаю, так надо… Но Ты не грусти, пей свой чай… остывает. Улыбка моя для Тебя, пусть на память За то, что Ты молча меня понимаешь…

Жена Тома***

И тебе умопомрачительных и очень приятных снов!!!