S V

Что в возрасте мужчину делает солиднее,а в молодости шпаной?

Ответы · страница 6
Михаил Юсипов

повышение уровня выработки адреналина и степени целеустремленности

S V

Многовато что-то!))

Владимир Kemer73

солидности мужчине добавляет пресс...)) ).а в молодости отсутствие его

S V

)))И он тоже!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

В возрасте мужчину начинают меньше интересовать взрослые женщины.

S V

Насколько взрослые?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Старше себя.

S V

Есть пары,которые в браке много лет,женщина старше мужчины на 5-7 лет!Живут счастливо!!!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не о всех. Это мое мнение.

S V

Я так и поняла!)

Александр Алмазов

возраст ( все остальное вторично: опыт. ответственность, семья и тд)

S V

С одним только соглашусь-с опытом, а возраст-это слишком обобщенно!)

Калиниченко Игорь

Хороший нож, в молодости это -да..Шпана..а вот сейчас..Это Инструмент

Хряк Свиноматкович

Забыл, как этоттголовной убор по другому называеть, поэтому кепка

S V

Восьмиклинка!;)

S V

Да ладно?))А что вы подразумевали?)

Хряк Свиноматкович

Я подразумевал безкозырку какую нибудь

S V

Неее...не подошла бы!)

Хряк Свиноматкович

Ну тогда каска байкерская, с рогами)))

S V

Ой Ё!))

Владимир Елфимов

Приветствую! Шпана он и есть шпана, какая тут солидность. Иллюзия.

S V

И вас приветствую!) Должно что-то одно подходить двум возрастам!)

Владимир Елфимов

ШПАНА - хулиганьё, мелкие или малолетние жулики, в возрасте хулиганистый, дрянной человек. Порядочные люди к этой категории относятся так - "С чего ты такой доверчивый стал? Всякую шпану в дом пускаешь. Гони его."

S V

Ну а ответ то?)

Владимир Елфимов

Приветствую! Гнать или принимать это решает каждый сам за себя, Бог за каждым человеком закрепил это право выбора. Вам решать, что Вам больше приемлемо порядочность или жульё.

Земфира Агамирова

И солидным и шпаной может сделать мужчину только его поведение...

S V

Согласна!)

Ируся Ируся

не думаю,солидный человек с кашельком,но это меня не завлекает....

Василь Трачук

ШПАНОЙ НЕ БЫЛ-ПРЕТИЛО.А ВОТ СОЛИДНОСТЬ МОЮ НЕ МНЕ ЦЕНИТЬ.НЕ ЗНАЮ.

S V

Восьмиклинка!)

Василь Трачук

НЕ БЫЛО РАЗМЕР БОЛЬШОЙ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

S V

)))

Павел Волосович

первый вопрос здесь, над которым задумался. Ваш вариант,Ладушка?

S V

Так это ж хорошо!)

Ольга Раменская

ЗОЛОТАЯ КОРОНКА ХОТЯ НЕ УВЕРЕНА КТО ИХ СЕЙЧАС НОСИТ-НЕПРИЛИЧНО!

S V

Не она!)

Глеб Олегович

Палка (у возростных это палированая трость а у молодых это бита)

Петр Кочеровский

Можно назадавать вопросов, что и тысяча мудрецов запутается ! ))

S V

Ну а с мужчиной надо пуд соли съесть, чтобы узнать кой он есть?))

Петр Кочеровский

За это время он успеет умереть )) Чепуха ! Всегда надо рисковать !

S V

Всё рискуют...только чего жалуетесь?)))

Петр Кочеровский

Я не жалуюсь ! Как есть, так есть ))

S V

)))🤝

Музыкальный Кот 🐈

Точно не помню, но это что то из одежды. То ли пальто, то ли шляпа

Игорь Петренко

в молодости -драка, в зрелости осознание. во,блин, а с кем пью-то?

Вячеслав Щербатых

Если в молодости он был шпаной,то в старости он будет солидным.

S V

Не это!)

Вячеслав Щербатых

Тогда солидным шпаной😎

S V

))Нет!)

Я Кот

да ничего,это от ума,кокой есть токой есть,ничего не исправить.

С Д

лысая голова. у нас в люберцах все стригутся под лысых. любера.

S V

Да хоть все побрейтесь!))

С Д

на голове половина бреют я только стригусь под ноль.

Всеволод

Эм...сигарета, руки в карманах...не знаю, может речь о чем другом

S V

Да,о чём-то другом!)

S V

Кепка или подтяжки,голос или походка и тд!)