Елена Русская

все девушки искали себе принца замуж ), тогда чего вы от своих мужчин лежащих на диване ждете ? выходи ли бы замуж , за работяг !),

Ответы
Сергей Богатов

Принц не дюже переломится.Он привык капризничать и повелевать.У меня ассоциации от слова "принц" с нервным и инфантильным доходягой из "Дюймовочки",который мог умереть от одного отказа от предложения руки и сердца.

Елена Русская

))))))))))))))))))))))))))))

Олег Анатольевич

все были работягами когда то,но потом приходит женщина,начинает "тянуть" его на себе,бывший "работяга" садится ей на шею и мы имеем то,что имеем

Елена Русская

а может не надо было быть сильной , тогда муж не был бы слабым ...

Олег Анатольевич

возможно..

Елена Русская

удачи !

Кай Каев

не идут, им все больше олигархов подавай, причем всем

Елена Русская

значит это не ваша ЖЕНА , ! жена . это прежде всего . помошница мужу , и хранитель домашнего очага !

Кай Каев

тогда вашему мужу сказочно повезло, а я потерял..жаль

Елена Русская

повторюсь , значит . это была не жена , а та которой нужны только деньги . это вам повезло , что БОг . убрал ее от вас ! жена где то рядом , просто вы ее еще не нашли ! удачи !

Кай Каев

не помешало бы, только поздно, время упущено

Елена Русская

в каждый год есть своя прелесть , ) главное семья !удачи !

Кай Каев

одному легче, да и привык