Александр Нерозников

как заставить себя пойти клеить обои, если ремонт длится уже 2 года?

Ответы · страница 2
Николай (?)

Позвони другу попроси помочь.....

Николай (?)

Возьми больничный и друга и будет ремонт может ещё чего;)))))))

Александр Нерозников

от "еще чего" по утрам похмелье!

Николай (?)

Я не пью и за здоровый образ жизни.... Я не думал даже про спиртное....)))))

Николай (?)

Ну там прогуляться после или кино посмотреть на крайний случай секас

Максим Шаламов

жди еще 1, обещенного 3 года ждут

Максим Шаламов

а сама себе, что не считается?

Роман Немкевич

можно забить и нанять рабочих

Александр Нерозников

бесплатно не хотят работать!

Вова Катаев

может бросить ваще))))))))))))))))

Вова Катаев

ну хоть какой то))))))))))

Виктория Осипова

Ой.... это ужасно сложно!!!)))))

Виктория Осипова

В Таганроге,Андрюша!!!)))) А я на себе не экономлю!!!))))))

Виктория Осипова

Ура!!! Я тобой горжусь!!!)))))

Александр Нерозников

я на улице его имени живу!

Андрей

Там еще Сергей Палыч Беляков живет ,который любит разговаривать с телевизором )))

Виктория Осипова

Ага!!!)))))))

Леонид Литейный

Пригласи Свекровь в гости!

Александр Нерозников

она хитрая! всегда болеет!

Александр Репченко

попроси кого- нибудь

Александр Нерозников

помогают иногда, только дом большой!

Александр Репченко

в год по комнате-это смешно!

Александр Нерозников

не совсем так, это третья квартира за 2 года... во всех разом делала, вот дов остался последний.

Александр Репченко

не сидится на одном месте?

Александр Репченко

тогда у тебя вся жизнь-ремонт!

Дальнобойщик

Сама ремонт делаешь?

Дальнобойщик

А проще ли рабочих нанять?

Давид

Мда...терпения вам!

Александр Нерозников

а потом плитуса, пол, бордюры... перемещаемся в детскую и... все по новой!

Давид

Да...когда живешь там где ремонт это пипец, причем по полной программе.так что терпения вам и все-же наймите негра.потому как это тот случай когда все может разбиться о быт

Александр Нерозников

нет, у нас все согласовано и ремонт нас только сплотил, просто устали совсем, а негра дорого, да и оставлять кого-то в доме страшно, а рядом сидеть нет возможности.

Давид

Оставлять одного нельзя ни в коем случае, надо на выходные. Муж пускай купит себе пиваса и как будто смотрит футбол, только он будет в роли рефери

Александр Нерозников

вот в выходных и проблема пока...

Айнур Мамиева

))) легче переехать

Назар

А я однажды за 1 ночь гостинную комнату перекреил. Как то однажды мобилизовал себя на это дело. Очччень редко такое происходит)))

Александр Нерозников

я за день комнату сделала однажды: потолок, стены, пол... к продаже готовила... а тут осталось 2 стены, а сил нет.

Назар

Нужен энтузиазм. Знаешь, такой, вечно веселый, решительный, смелый человек - мужчина. Вечный двигатель. 🙂

Джокер

Собраться и пойти

Джокер

Тогда я вас настраиваю , начинайте ремонт .

Джокер

Молодец , закончишь напиши

Александр Нерозников

не стала клеить, покрасила 2 двери!

Виталий Перевозкин

Подождать еще год

Александр Нерозников

надо их востановить сперва

Виталий Перевозкин

А как обои собирались клеить?)))

??
????? ??????

Аналогично 😄

Александр Нерозников

ну хоть кто-то еще ленится!

??
????? ??????

Нет, сапожник без сапог 🙂

Александр Нерозников

у нас в доме форсунка газовая, с металлическим щитом, щит покрыт шпаклевкой и покрашен... все это осыпается... слышала, что есть жаропрочные плиты, которые можно прикрепить на этот щит... как они правильно называются и существуют ли вобще?

??
????? ??????

Есть, можно элементарный цдсп, загрунтовать шпакленуть и закрасить. Но если соблюдать нормативы безопасности лучше узнать у газовщика.

Александр Нерозников

просто на стену надо, чтоб она не сыпалась, но стена очень горячая и не каждый материал выдержит температуру.

‍‍‍Тыдыщ

зачем обои?

‍‍‍Тыдыщ

да просто покрасить

Александр Нерозников

в этой комнате решили клеить, остальные красим

‍‍‍Тыдыщ

тогда закрывайте спрашку и валите клеить 🙂

‍‍‍Тыдыщ

практично ))

Алёна Кутьина

это лень

Александр Нерозников

нет, это не лень1 это ЛЕЕЕЕНЬ!!!

Te
Terminator-Term

красота

Александр Нерозников

дорого очень, нанимали для отделки дома снаружи, так мало того, что дорого по срокам долго ждали (то они болеют, то праздник...), так еще и тяп-ляп местами!

Римма Эдуардовна

Тогда развлекайтесь еще пару лет)

Александр Нерозников

ремонтируем дом, в котором бабушка жила и 35 лет не делали ремонт!

Александр Нерозников

стены делали, окна меняли, крыша, наружние стены... вот теперь внутри!

Римма Эдуардовна

Может проще было снести и построить то, что нравится? 😉

Александр Нерозников

нет, это память для семьи мужа...

Полина Бородина

молча

Татьяна Лешко

кто же такой терпеливый...

Полина Бородина

терпенье и труд все перетрут..............