До
Домино

Новым секретарём по делам образования в администрации избранного президента США Джо Байдена назначили женщину-трансгендера. Шарлотта Анора Элизабет Клаймер это общественный активист, был рожден как мужчина, но в зрелом возрасте "переоформил" себя в женщину. Пару лет тому назад никто бы не поверил, что подобное вообще возможно в нашей жизни. 🖼 🖼 🖼 🖼 Как красотка, нравится?) Ну, похож же на женщину)))

Ответы
Елена

Я знала такого мальчика, ещё во времена СССР. Класса до 7-го он был мальчиком, а потом начал переодеваться в женскую одежду и в таком виде ходил гулять. Вся округа знала о его странностях. Уже после окончания школы видела его полностью в женском обличье, те, кто его не знал с детства не смогли бы отличить его от среднестатистической дамы. Так что, природа всегда умела преподносить сюрпризы, во все времена, не только сейчас.

Елена

Несомненно, это не норма. Но было, есть и будет. Относится к людям с отклонениями от нормы негативно тоже нет смысла. Это бесполезно. Люди разными рождаются, кто-то с явными отклонениями, кто-то с незначительными. Но пытаться одноногого отправить со всеми в марафонский забег - глупость. Равно, как и винить его в том, что он родился не таким, как все.

Костя Кузнецов

Фу твари, они внатуре сожрут сами себя, скорее бы, надоели их выкрутасы, гомосятина и т.д. а чё не показали кто его жарит, или они там на оргиях толпами шпилятся

Владимир Ефимов

Это фейк и уже опровергнутый. Но то, что в команду Байдена будут входить лизбиянки, геи и трансгендеры в неумеренных количествах - это наводит на выводы.

Борис

Не похож.
Морда страшная мужская.
Ноги некрасивые мужские.
Нафига ему (ей) это надо было?
Ну - маразматику Байдену сойдет.

Дмитрий Лапкин

зыыы...пендосы-пердосы..как здоровско что мы не такие. Ведь мы - настоящие Патриоты!

Al
Alex

Вообше то он не женчину выбирал а политика Но Вам етого не понять

Алексей Коновалов

Как красотка вообще не нравится! Спорить с богом это утопие!

Николай Николаев

да лишь бы дело разумела она не модель чтобы нравиться

Старый Знакомый

главное, чтоб мозги соответствовали должности..

Павел Павел

Ебать-колотить... это ж сколько выпить надо?🤯

Елена Ашеко

ПИПЕЦ😲🥴

Kenan Lebroy

Страшно, не надо было на ночь такое смотреть

Друг

Жуть жуткая. Каждый развлекается как умеет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Увиденного не развидеть . . .

Cергей Блинов

Да уж...такая красота-СТРАШНАЯ сила!))

Вячеслав Чалый

Пипец полный... Мое частное мнение...

Михаил Зарипов

Главное - чтобы Байдену нравилась.

Ва
Валера

У нас главой НКВД был гомосек Ежов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Видимо они такие же люди как и мы?

Бродяга

не- вот паранджа точно подошла бы

Гриша

"гребень" и в Африке "гребень"🙃