Наталья Щедрова

Почему бывший муж не платит алименты ?

Ответы
Ксения Дорофеева

а вы вообще подавали на них? если да, то есть куча методов борьбы с этим! По крайней мере в силе закон о лишении личного имущества, если произойдет пересчет алиментов за весь срок неуплаты.... Все это конечно сложно, да и нервы треплет ой-ей как... но МОЖНО бороться и выиграть

Наталья Щедрова

Подавала , к приставам ходила, в итоге ничего

Ксения Дорофеева

надо приставов значит подгонять, а не мужа.... многие мужики так и пользуются, что ничего им от этого не делается.... а так.. сейчас за неуплату алиментов очень у них сильные методы.... за границу не выедет за долг, может запросто лишится авто также за неуплату.... Работайте с приставами, давите на жалость.... это их работа..... а мужику этому стыд и срам.....

Максим Степанов

лиши род.прав и найди мужа

Ксения Дорофеева

Для лишения родительских прав нужны более ожесточенные предъявления... Если только он сам откажется от ребенка, если не особо хочет помогать.... Но.... как правило .... бывает, что они начинают включать чувство отцовства)))) Да и раз девушка такой вопрос задает, явно денег не хватает на проживание.... поэтому надо этого придурка по полному прессовать...

Максим Степанов

больше седены тока появиться а толку не всегда много

Ксения Дорофеева

согласна.... я бы не стала просить.... реально больше нервов.... пусть задавится своими копейками, но и ребенка в этом случае не давать видеть...

Александр Карачаров

Потому что надо уголовное дело чтобы на них завели,тогда сразу платить начнут

Наталья

Потому что -козлы! В таком случае только через суд, проверено на своём опыте!!!

Наталья Щедрова

И через суд не хочет платить (((

Наталья

Давно в разводе, и сколько детей?

Наталья Щедрова

Детей двое, в разводе с мая

Наталья

Я 10 лет не получала алименты, в 2010 году пошла в суд и вот 4-ый год платит.

Елена Менушенкова

Тут причин может быть несколько, но лучше с ним самим поговорить...

Владимир Ким

потому что он либо не настоящий отец ребёнка,либо он просто казёл

Ольга Скрябина

А их много, бывших мужей, а то как все разом пришлют алименты.

Настя

не хочу оскорблять животное...думаю вы поняли ))

Татьяна Катунцева

Я сама отказалась,что бы лишний раз не видеть))

Татьяна Горбунова

А я не подавала на алименты, сама справлюсь.

Руслан

Надо было смотреть за кого замуж выходишь

Al
Alex’s

такой вот у вас не честный бывший муж

Павел Прохоров

Может он сомневается в отцовстве.

Галина А.

не нужно всех под одну гребёнку

Павел Цамалашвили

Не знаю.я бывший муж.но не папа.

Виктор Кунгуров

значит не угодили в замужестве

Елена Игоревна Каткова

считают их своими пенсионными

Anna Maria

потому-что он гнилой человек

Ира Маркисеева

Нет соответствующих доходов

Эллочка Щукина

жадный пошел нынче мужик...

Peace-Death [♂]

Ну, если они разводились, только для того, чтоб не заботиться о своих детях, то это вполне ожидаемо... Классический пример скряги. Полагаю, что такие и до рождения ребёнка не отличались щедростью...

Pohui Na Vse Vsegda 1

Потому что они бывшые))))

Еl
Еlzve

А детей то бывших не бывает.