Ми
Михаил

Поклонение авторитетам (символам, вождям, должностям, законам, нравам, традициям) - есть критерий демонстрирующие признаки архаичного мышления свойственного самым примитивным критериям? Можно ли на основании только этого признака оценивать человека как негодного для осмысленной деятельности?

Ответы
Демонолог Миднайт

Наверное, нет. Он все же мыслит. Просто в рамках вертикальной властно-принудительной модели взаимодействия людей.

Ми
Михаил

Тоже вариант. Для подростков) Но не комильфо)

Демонолог Миднайт

Тогда купи пенсне 😉

Ми
Михаил

Старомодно) И мы выбираем шляпу вам)) а не мне)

Демонолог Миднайт

Хорошо. Тогда на Ваш вкус

Ми
Михаил

))