@@
@@мила@@

Кто нибудь проводил лечение грибами?

Ответы
Андрей Руммо

Мухоморами, настоял на водке(10 минут,потом натер в руках,потом опять водка,потом опять мухоморы) -помогло-!!!!!!! Увидел будущее и прошлое одновременно ! Болезней ,как и не бывало 1литр водки ,в течении 2-х часов и грибы. Все должно происходить в лесу и в ПОЛНОМ одиночестве ночью у костра. ТБ !-Главное не сгореть и не спалить на хер лес !

@@
@@мила@@

Ага)))) Надо проэкспериментировать

Андрей Руммо

(мухоморы должны быть предварительно высушенными без ножек на сучках в тени,,,,,, ,а там попрет,что только держись🐰 🐭🐸🦁🐺- Берегите ЛЕС !(больше 5-6 шляпок рекомендую не употреблять в первый раз)

@@
@@мила@@

А ножки? Выбросить?)))))))))))))

Андрей Руммо

Алкалоид в красных шляпках,в принципе нужна только красная пленка. Мухоморами кормили еще в античные времена воинов идущих в битву., где нужна была сила и бесстрашие. Энто местный наркотик,кстати не вызывающий привыкания.Выводиться с первым-же мочеиспусканием., Шляпки Обязательно должны быть высушенными в тени ,без применения температур не выше40(микроволновка не годиться ). -вот так, С НОВЫМ ГОДОМ ,наступающим !!!!!!!!!!

@@
@@мила@@

Спасибо большое за совет. И вас с наступающим!

Евгений Военушкин

мухоморами для суставов нужно их собрать высушить истолочь в порошок и добавить в любую мазь а затем втирать (красные мухоморы с белыми точками) в больное место но вонюч сей настой

@@
@@мила@@

вы пробовали?

Евгений Военушкин

очень хорошо помогает от остеохандроза и седаличный нерв натирал потом эффективно снимает судороги ног

Лоуренс Аравийский

От гриппа,, головной боли, от живота...
Поел - чихнуть боишься, о голове - забыл, а уж как живот прочищает...

Kot Bazilio

я ... лечил свою тёщу ... она страшно не хотела ... но её об этом никто и не спрашивал ...

@@
@@мила@@

Так жива теща еще?

Kot Bazilio

а как же ... я только отвернулся шо бы сковородку помыть, а она в этот момент как с цепи сорвалась и вместе с тобуреткой в сад ... я за ней 2 часа бегал и не догнал ... но есть и положительное - она весь сад обблевала - передохли все вредители насекомые, 3 крота, 5 слепышей, 8 зайцев, 4 лисы, - а она теперь требует шо бы ей отдали все эти шкурки - хочет шось пошить - пришлось отдать ... ноя тоже выгодно заработал - после такого удобрения сада, уменя в этом году гигантские яблоки - но есть их я боюсь, я решил их продать в розницу знакомым мужикам (кому для жены, кому для тёщи, кому для начальства)

@@
@@мила@@

Вот везунчик))))

Kot Bazilio

я терь тёшу свою берегу ... на следующий год всё повторю ... это выгодно

@@
@@мила@@

В чем же выгода?

Игорь Миннигалеев

нет... существуют настойки с грибами - это известно... но никогда не использовал

@@
@@мила@@

О настойках и хотела узнать

Игорь Миннигалеев

спросить у травников

Мятежный)

Лечится можно всеми грибами, но не которыми из них только один раз в жизни))))))

Юрий Кривич

Маринованные грибочки? Под водочку? Попробуйте, и вам непременно поможет...

Светлана Войцеховская

Да,проводила. Сначала я ходила за ними по лесу,потом они ходили за мной! ))))

Николай Шаповалов

лечение может быть только ПОООСЛЕ грибов,а может даже и не понадобится

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

@@
@@мила@@

хорошо

Сергей Урусов

Конечно! Излечились от всех болезней и умерли совершенно здоровыми!

Fedor Shkenev

Были у меня такие знакомые... Сейчас им долечиваться еще года по 2....

@@
@@мила@@

в смысле?

Fedor Shkenev

Были у меня знакомые-они некие специальные грибочки как-то там высушивали, толкли-и употребляли внутрь... А потом смотрели цветные сказки... Отправляли гонцов их заготавливать аж куда-то во Владик(ну в Приморье-точно)-типа-там они наиболее "забористые" вырастают... Похожи эти грибы-на малюсенькие недоразвитые горькушечки... Ну а когда они стали их продавать-среди себе подобных-то....

@@
@@мила@@

Я читала в интернете, что лечат грибами онкологию

Fedor Shkenev

ВОзможно... не знаю

@@
@@мила@@

Хотела бы узнать правда ли и помогает ли. Сестричка сильно заболела

Fedor Shkenev

Знаете-я сторонник традиционной медицины-и только если она скажет "нет"-то тогда уже-что угодно...

Александр Барышев

Особенно те кто пострадал от радиации. Используют грибы лисички.

@@
@@мила@@

нет. лекарство

Александр Барышев

А само лекарство я не видел

Александр Барышев

Лекарств нет и употребляйте их хоть в жаренном хоть маринованном хоть в отварном видах они полезны. И выводят радионуклиды из организма.

@@
@@мила@@

Люблю грибы. Но их в прошлом году почти не было

Александр Барышев

У нас в Мордовии их было много.

Николай Богомазов

Белыми мухоморами настяными на нашатырном спирте для суставов.

Николай Богомазов

Да, иначе бы не писал.

@@
@@мила@@

Сейчас не пробовали?

Николай Богомазов

Нет нужды пока. Несколько лет назад пользовался.

@@
@@мила@@

сейчас все хорошо?

Валерий Герасимов

ДААА!!!!!....Утром после пьянки только банка с грибом и спасла!!!!!!!

@@
@@мила@@

Огуречный рассол лучше)))

Валерий Герасимов

Лучше всего КАПУСТНЫЙ рассол...

Алекс

НАСТОЙ МУХОМОРА БЫЛ РЯДОМ-ВСЕ РАСЧИТЫВАЛИ КАПЛЯМИ НО НЕ МНЕ.

Алигур

У меня родственники ели мухаморы от рака, умерли от рака

@@
@@мила@@

Эту заразу не победить

Алигур

Грибами точно не победить

@@
@@мила@@

Знаю. встречалась в жизни

Игорь Морозов

нет, слава Богу...до поганок и мухоморов дело не дошло ....

Алёна

А чё так? Вдруг уснёшь под ёлкой в лесу...Глядишь,и до мухоморов дойдёт?)

Игорь Морозов

Алёнка, я однажды нашёл такой обалденный груздь,,, у него сверху из шляпки второй рос!!! Представляешь? Двух-этажный груздь!!!!))))) а мухоморы с поганками я в лесу не трогаю....пусть растут,,.мало ли...кому-то чай нужно будет заварить)))

Алёна

Оффигеть!!!))) Я тоже любительница поискать...Хотя...Кому я говорю))))

Алёна

Ну да,Морозов,с тобой бы я за грибами сходила. Не страшно. Только идти далеко)))

Наталья

Знаю,что гриб Дождевик лечит и гриб Навозник от пьянки

Сергей Шолохов

Это средство действительно убивает грибок ногтей!