Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Каким неизлечимым заболеванием болел герой Караченцева в фильме " Приключение Шерлока Хомса и доктора Ватсона"?

Ответы
Кирилл Евтюхов

у него шла кровь носом...что-то вроде гемофилии...он и умер-то от кровоизлияния в мозг (то есть, по сути, от геморрагического инсульта)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

гемофилия это если не ошибаюсь несворачивание крови

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а у него как тут говорят была аневризма аорты

Кирилл Евтюхов

Да? Ну ладно...

Александр Иванович

Да без просыпу хлебал!!И так, што даже разговаривать не мог. Вот бы мне так!!!!!!!!!!!

Огненный Муравьед

Пороком сердца - недостаточностью аортального клапана.

Сергей Богатов

Аневризма аорты,если не ошибаюсь.

Сергей Богатов

А в книге Джефферсон Хоуп объяснил приобретение этого заболевания полной лишений жизни в дикой природе и плохим питанием.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

такая аневризма может быть врожденным а может и быть приобретенным от перенапряжения это как волдырь в мозгах лопнет и будет инсульт

Анатолий

Лопнул сосуд внутри головы

Анатолий

Интересно, название болезни знаете, а имя персонажа Караченцова и название серии из фильма Вы помните? Без интернет-поддержки... по-честному.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Имя не помнила никогда помнила только сюжнь, а название что то типа кровная месть там название по надписи что он сделала на стене кровью

Анатолий

А чё вдруг про "группу крови на рукаве" вспомнили? (название болячки, имеется в виду)? ))) Не медик её фиг запомнит. Благо, у меня половина семьи - медики, невриному-аневризму-энфизему я знаю...)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

очень даже многие вспомнили

Анатолий

Смотри-ка! Как TV народ "подковал": медицинские термины нынче лучше таблицы умножения и площади круга помнят! ))) А фамилию неизлечимо больного персонажа в "Кровавой надписи" - не знают... Видимо, Сюжет фильма именно на этой болячке закручен был...

Евгений +++

Аневризма аорты.

Георгий Клинцов

БОЛЕЗНЬ КОХА.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не с легкими связано