Мария
Заболела моя чихуа КАПА- !!! Люди пожелайте ей выздороветь!!! ведь мысли материальны и все ваши добрые мысли - помогут !!!
Ответы
Лисовский Николай Васильевич
Никакие добрые пожелания вашей собачке не помогут. К ветеринару ее надо а не фигней тут маяться
Мария
уже 5 дней капаемся !! анализы все хорошие!! Врачи сами не могут понять ,что с ней ! температура -40!
Изя Поцман
Ну конечно же)))) Пусть будет здоровая, весёлая и всеми любимая))))
Татьяна Филько
Желаю вашей собачке скорейшего выздоровления!
Ел
Еленушка
по-моему, ей поможет ветеринар и вы
Мария
уже 5 дней под капельницей!! анализы ( кровь ,моча,кал,узи,рентген ) все хорошие! врачи не могут понять.что с ней!!
Ел
Еленушка
тогда кобеля нужно, наверное
Ел
Еленушка
ну всё...быстро состарилась
Татьяна Локтева
Обязательно выздоровеет!
Искорка.
может к ветеринару надежнее?
Марина Владимировна
Желаю здоровья!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!
глистами?
Мария
все глистогонные дни - под контролем!!
Ел
Елена
Желаю