Олег Брантов

Время ли стирает города и цивилизации?

Ответы · страница 2
Любовь Яровая

А фиг знает, может и время... 😄

Олег Брантов

те кому это надо либо от амбиций и глупости

Олег Брантов

Жиды в основном и ары, людей в РФ почти не осталось, уж ни русских ни комяков толком ни адыгов, некому стоять за Русь, уж бомбы рвутся в Ростовской области и от Одессы мамы и от Ростова папы одни воспоминания и жиды, а те за Русь стоять не станут. Сбегут, когда НАТО в РФ ворвется, вот где жидов шашками руби не хочу.

Ольга Волкова

время еще и не такое может..

Олег Брантов

Дайте незванным гоблинам время и они не только Россию от русских очистят, но и вывеску сменят без зазрения совести, которой у них отродясь не было.

Ольга Волкова

а причем тут время и незванные гоблины? время - как стихия, а гоблины.. это как раз то, что это стихия поглощает:)

Олег Брантов

Что то не поглотила самозаезжих в Сочи, Лермонтовке и Джубге, мне не только их речь противно на их хари смотреть.

Ольга Волкова

а откуда такой набор городов? вроде бы они не рядом находятся.. ты откуда-то оттуда? в Джубге по молодости в лагере работала.. хорошее было время..:)

Олег Брантов

Из Майкопа раз в 20 лет решил на одну ночь снять комнату и накупаться в море, так эти обезьяны кучерявые что типа арами пишутся иуды самое низшее звено среди прямостоячих недоразхумных, только деньги и доход на земле моих предков адыгов, обильно политых кровью, теперь эти гоблины там бабло рубят в общем пока доехал у них цены взлетели от 300 рублей до 2000 за ночь. Откуда столько армян и причем в сибирь не едут мерзость, а славян беженцев из юго-востока Украины почему то Новосибирск принимает, но не гоблины в Сочи Лазаревской и Джубге.

Людмила Рогознева

ошибка и не понятен вопрос!

Людмила Рогознева

на все воля Божья, какому городу быть, а какой разрушен будет! вот почему именно на город Славянск вся вражья сила навалилась? у Него нет понятия время, Он вечен.Очень много зла в нашем безумном мире! как еще Бог нас терпит таких ...

Олег Брантов

Киев ещё не в руинах? В планах дь явола разрушить его до основания. Ведь он лукавый и на слово ему верить нельзя, когда говорил он мне, что это самый красивый город на планете, в его ухмылке угадывались планы на уничтожение города древне Киевской Руси. Там русский дух, там руссью пахнет

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Стирает их память потомков

Олег Брантов

Бывает и потомков время стирает и правление самозванцев во власти врагов рода человеческуого.

Надежда Курбасова

алчность и зверства людей

Олег Брантов

Это точно совсем совести нет у самозванных правителей мира сего.

Эдуард Скачков

Время ни кого не счедит.

Олег Брантов

Особенно последних славян русских и украинцев

Олег Брантов

В тихом болоте черти водятся

Эдуард Скачков

Меня вообще мало интересует, так что по существу не могу нечего ответить.

Елена Золотухина

не умные люди причина....

Олег Брантов

Откуда столько не умных людей?

Елена Золотухина

в каждой цивилизации свои,и каждый мир погибал от таких....

Елена Золотухина

Ludmila Voth

Время при помощи людей

Олег Брантов

Да не люди это - враги рода человеческого, прикидываются людьми, улыбаются в лицо, зажимая арматуру в руках.

Олег Брантов

Да, цитвилизацию построить нужно время, разрушить возможно очень быстро достаточно взрастить тупое поколение.

Олег Брантов

Думаете на внуках и детях отдыхает?

Ludmila Voth

Дети и внуки здесь не причём

Олег Брантов

Масоны при власти Фурсенко причем.

Сергей Шангин

Природные катастрофы.

Олег Брантов

До нас больше изобрели от нас скрывают

Олег Брантов

Или уже деградировал и почти исчез на фоне размножения массового заселения среды обитания человека гоблинов

Олег Брантов

Меня избили полицейские дубинками предварительно обездвижив электрошокером, пробилди мне голову и сняли скальп. Лежу дома, после того, как садист в республиканской больнице натянул зашивая мне голову кожу на затылке, в общем подтяжка с криком олт боли.

Олег Брантов

Полная жуть. Просто спокоен от того, что знаю, чем закончится вакханалия - эта последняя мировая война. Погибнут почти все, останутся не многие кого Бог спасет! Да и по делом им уж ни русских в России ни нас адыгов в Адыгее почти не осталось, одни чушки что заняли нашу нишу жиды и масоны и их пособники. Удачи! С Богом!

Олег Брантов

Я бы поостерегся с сорказмом то.

Сергей Шангин

То, либо, нибудь, кое, таки, ка - пишется через чёрточку.

Олег Брантов

Вы знаете кто Судит! Адвокатов нет, лишь совесть Ваша больше никого пред главным Судьей!

Татьяна Худорожкова

нет не время а мы люди

Олег Брантов

Почему мы люди, а может они нелюди?

Татьяна Худорожкова

ну да не люди извените не так выразилась

Олег Брантов

Ничего все что происходит с людьми куда страшней вашей ошибки

Марина Вассель

Они сами себя стирают

Олег Брантов

Похоже на то. Кругом рука масонов и гоблинов.

Капориков Роман

это отмазка для людей

Капориков Роман

типа жизнь такая. только более поэтично. старались. с душой придумывали)))))

... ...

какие импровизации???

Олег Брантов

Мне кажется, что людей больше нет, я один главный герой, остальное заставка компьютерная, массовка в кино.

Анна Полонникова

границы стирают люди

Олег Брантов

Интересный ответ! Спасибо!

Людмила Федько

Человеческая память.

Олег Брантов

Поэтому людей травят и убивают, чтобы и памяти не осталось.

Леонид

время и пыльные бури

Боже Вiльна

а репа совершенно не вкусная!)

Олег Брантов

А я только из сказок знаю о репе, но слышал, что славяне были и сильные и умные и стройные от репы. У нас многи от хлеба отказались сразу спали животы. А я без хлеба ни могу. Сейчас пойду салат себе забацаю из огурцов и помидоров, сейчас выбегал на кухню сделать себе чай, эта мадам овощи шинкует морковь на терке, в казанке мясо с луком жарится ароматное со специями красный перец и кориндр, а в кастрюле уже готовая каша мамалыга. Но я только салат наночь, и то, когда она с кухни срулит в свою половину.

Боже Вiльна

мамалыга - это самый калорийный продукт! А я репу выращивала пару лет, она очень урожайная, но ею одной сыт не будешь

Олег Брантов

А если импровизировать и первое и второе и салаты и вареная и сырая и т.д.

Олег Брантов

Приелась? Тогда корову и сыры.

Ирина Газизова

Нет. Это делают люди.

Олег Брантов

Те, что во власти? В армии РФ? В Майкопе в армии сплошь черные с носами серпами. Вот на кого бюджетные деньги уходят. Не пора ли объявить кому нибудь войну?

Сергей Кизимов

атомная бомба тоже.

Олег Брантов

Если будет, то везде, а начнется с маленькой арабской страны и ударят с неё сами французы по Франции, затем цепная реакция.

Олег Брантов

Кто знает? Может это сценарий давно я там был на той планете Земля и той вселенной, быть может везде свой сценарий? Я не знаю.

Vita Solo

канешна и предурки

Олег Брантов

Круто, круче только людоедская политика вампиров людоедов над крепостными рабами русскими в РФ.

Vita Solo

😄 ооооооо крутякккккккк 😄

Олег Брантов

Жаль, что все так, не будь я одним из них вампиров и масонов презревших власть уродливого явления вампиров, ведьм и масонов педерастов и извращенцев, кто Вам сказал бы правду о том, что Гоголь и Булгаков ничего не придумали - все есть пища для демонов - это и есть гои крепостные рабы люди, и никакого базиса и надстройки прямое насилие и людоедство и все властные структуры Вам не в помощь Вы пища, Вас гнобят и суды и прокуратуры и тюрьмы и психушки, врачи стоматологи и анкологи, все кому не лень, одним вампирам нравится Ваша убогость нищита и ногота, другим вид Ваших трупов и лишь некоторым кровь. Хрен редьки не слаще извращенцы и упыри правят РФ. Иначе это безобразие не назовешь.

Олег Брантов

Ладно проехали, В Луганске и Краматорске убивают людей, коренное население бежит куцда глаза глядят, вот где охота на людей - детей Бога! Что уж тут не понятно? Когда люди устали от пассивного вымирания им предлагают активное.

Олег Брантов

Просто я всего лишь на половину демон, все же я больше человек, просто у меня две крови, у меня даже в фамилии есть слово ант - человек бр- первый. Вот почему дь явол когда то изнасиловыал кого то из моих предков по девичьей линии в 14 лет, вот почему теперь у меня две крови и вампиры во мне видят своего.

Земфира Ильясова

люди живущие здесь

Олег Брантов

Местные или заезжие? Если люди, то почему? Может не люди?

Земфира Ильясова

дюди всякие каждый вносит свой разрушительный удар хотят они этого или нет

Олег Брантов

В основном нелюди куонечно, люди невольно.