Олег Брантов

Время ли стирает города и цивилизации?

Ответы · страница 5
Асия Кенжегулова

Люди

Олег Брантов

Ох уж эти люди! Лукавый их ведет и они ведутся

Екатерина Заливина

нет

Олег Брантов

Жидомасоны - это точно! Слуги по заказу лукавого.

Татьяна Cfd

Да.

Татьяна Cfd

Только некоторым удается выжить.

Олег Брантов

Надо выжить всем врагам назло

Олег Брантов

Спасибо Светлана! Храни тебя Господь!

Олег Брантов

У нас сегодня солнце 26 в тени, в Майкопском горпарке катают детей на пони, хотел покупаться в бассейне за парком, но фотоаппарат взял с собой нгекуда деть, пришлось ехать домой, сейчас в танчики буду играть.

Олег Брантов

Как дитя малое, я так скептически относился ко всем взрослым в танчики играющим, ладно дети, но все же решил попробовать, замануха и лохотрон. Ты стреляешь всего лишь попал, а в тебя так башню танка сносит напрочь.

Светлана Торина

Я в такие игры не пробовала играть, а вот в зоолото играла года полтора

Олег Брантов

Финансы когда отлиты монеты червонцы цапские например

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Олег Брантов

Держитесь, удачи Вам! Храни Вас бог!

Олег Брантов

Вы представляете там модераторы масоны, слуги лукавого, я не мог написать слово Бог с маленькой буквы. Так пишут про падшего ангела правящего людьми на земле с их согласия. Извините я пишу только с большой. Удачи.

♛К
♛Оксана Колесникова

я тоже пишу с большой,Спаси вас Бог!

Олег Брантов

Правильно! Только Бог спасает! Доброго Вам дня! С Богом!

♛К
♛Оксана Колесникова

O:)Ангела вам на целый день

Alice Muratova

да

Олег Брантов

А еще говорят - время лечит.

Alice Muratova

смотря насколько длительное время)

Олег Брантов

Опять же так люди говорят, но про людей ни слова, что нелюди могут тоже искушаемые отцом лжи лукавым подстрекаемые стереть свое существование.

Олег Брантов

К сожалению так может быть на большинстве планетах Земля в большинстве Вселенных, верится с трудом, что не совершенные доведенные до такого отчаяния общества людей в состоянии предотвратить ядерную войну.

Alice Muratova

не отчаивайтесь, верьте в лучшее

Олег Брантов

Спасибо. И Вам не унывать - уныние тоже грех.

Te
Terminator-Term

Да

El Sk

Хорошо в этом использовать древний метод-ПОТОП всемирный

Олег Брантов

На одной планете Земля я уже видел потоп там волна была 1200 метров высотой.

Олег Брантов

Последняя мировая уже идет погибнут почти все, спасутся кого Бог спасет, только праведников.

Олег Брантов

Так мне говорил Архангел Гавриил на одной планете Земля в 1989 году осенью: "Ск4оро и неизбежно будет конец света, большая часть людей обречена, спасутся только те, кого Бог спасет, Он будет спасать только праведников, но их будет очень мало". И так было на трех планетах Земля в разных Вселенных. Последняя мировая уже идет, в ней погибнут почти все, спасенные Богом будут доживать, но их будет не много. Удачи! С Богом!

Олег Брантов

Пока что ничего хорошего, мне полицейские проломили голову дубинками, вырвали клоки целые фрагменты кожи с волосами на голове, предварительно обездвижив шокерами.

Олег Брантов

Поэтому у Вас такой страшный аватар или это фото?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы что в кино не ходите?

Лукичев Виктор

да

Олег Брантов

А ведь могли бы долго существовать и процветать

Екатерина Быканова

Да

Олег Брантов

Среди людей давно втерлись враги человечества, они то и убивают людей.

Александр Козловский

Да

Олег Брантов

Вразумительный ответ, краткий и лаконичный

Татьяна Глушко

да

Олег Брантов

А еще жидомасоны так ненавидящие адыгов, русских, украинцев, белорусов, потому, что враги рода человеческого.

Азада Азиева

Да

Олег Брантов

Все цивилизации оставляют желать.