************

Что более лучше иметь в тандеме с красотой...ум, очарование, совесть..?))

Ответы
Дрок Виктор

По моему, лучший тандем - ум, совесть = мудрость. На крайняк - красота, очарование = истерика. Остальные варианты сочетаний случайны, воюют меж собой - им не до внешних дел. "Я-ль на свете всех белее, всех румяней ... Свет мой зеркальце скажи ..." Вспоминайте сказку.

Геннадий Николаев

Красивых и умных в одном лице не бывает вообще. Очарование для красоты не нужно. А совесть нужна всем: и красивым, и некрасивым.

************

хорошо))

Санёчек Я )

Там где есть совесть там всегда присутствует ум! А красота она и есть очарование! )) третьего не дано)))

Канат Курманов

Красота и ум не совместимы - это аксиома. А. вот с очарованием и совестью..., я откомментирии откажусь.

************

))

Nikolai Garskov

А почему с ней? Я бы ум на первое место поставвил, а потом подбирал сателлитов!))

************

ум в женщине первостепенен для мужчин?))

Nikolai Garskov

Не для всех. Для меня да.! Плюс еще талант необходим. И я уже влюблен и если повезет любим! Красота она вторична! Ну как Вам объяснить?

************

объяснили. спасибо..

Nikolai Garskov

))))

************

прекрасного утра и теплого дня ...во всех отношениях)

Nikolai Garskov

Спасибо! Неожиданно....) И Вам!)

Владимир Комаров

Что более лучше иметь в тандеме с красотой...ум, очарование, совесть..?))

************

Комаров...ты не ответил))

Владимир Комаров

мухин тоже

Ку
Кудесник

если человек от природы -красив , то остальное у него отсутствует ))

************

пустота...кукла?

Ку
Кудесник

куклы бывают не красивыми , но во внутрь ей запихивают всяко рода функции , что бы она была необходима и желанна )))

Николай

сам вопрос уже говорит об отсутствии ума - из остального выбирайте

Анвар Абдельдинов

Ум....мне кажется. А он уже подскажет и отточит все шероховатости)))

Vait Viza

кажется мне, что у вас налицо и красота, и ум, и очарование...

************

кажется...)

Vait Viza

да вы настоящая! Теперь просто уверен...

Одинокая Сволочь

просто деньги.. и особо не заморачиваться над остальными..

Юрий Рудаков

Если ум, то он будет в комплекте с остальным. Потому ум

Владимир Гордейчик

.. для меня .. ум .. значит и остальное там имеется .. 😊

************

там..?

Вячеслав Азанов

Боже мой так ведь не сбудется. Как Вы прелестны

************

спасибо)

Владимир Мазманян

Всё вместе ( Главное чтобы дефектов не было). XD

************

хих))

Antonida Ivashkina

да все что угодно. Только чтобы было хорошее

***********

Зачем тебе пистолет? Дави их интеллектом! ))))

Константин Саратовцев

Никаких тандемов, пусть всё присутствует.

Вера Гудкова

лучше всего - ум. тогда и очарование будет

Мартин Борман

Красота и совесть страшное оружие....

************

😂